Мне приятель сказал, -"чем бегать за девками и терпеть отказы, я лучше вызову проститутку". Вы согласны с ним?

мне кажется все недавалки проекта разбушевались, мол как так, кому же я буду мозги иметь, если все к проституткам будут ходить!
Салтанат Конаева
Лучший ответ
В принципе, это вариант. Согласен.
Юл
Юля
фу, нах она нуна?
Роман Билецкий
Главное, чтобы это не вошло у него в привычку. А змеимое шипение большинства женщин не стоит воспринимать всерьез. При прочих равных - техника у профессионалок на порядок выше и они это понимают))) ) В большинстве своем, обычные женщины усвоили, к сожалению, только азы этого исскуства...
Наталья Nata
Дина Кайдаулова Ха-ха ) . Вот это вы дали- " змеиное шипение" )
Наталья Nata На этой реке все мели известны и отмечены на карте....
Да так гораздо проще!
Психология труса.
Дина Кайдаулова ну неприятны ему обломы.. а вам приятны?
нет
конечно так всё просто. .
нолюбить и тупо извините за выражение еб*тсья это разные вещи..
хаха, мужская блин логика. трусы всегда боятся отказов. пускай тогда пользуется общественной пи... ой, и лечится от немыслемых болячек))))
это не Любовь
Дина Кайдаулова а любовь можно и не найти
Ну и пусть захлебывается в своих комплексах. Я не согласна.
Максим Шутов
Дина Кайдаулова почему комплексы.. ведь это же ему отказывают, а не он
Николай Ивашкин Обидно, да?:)
Бедненький.... такому можно только посочувствовать! Пусть копит деньги на продажную любовь!
Наталья Мухина
да -да, прям конечно.
мы вот тоже скоро девушки будет вызывать мужчин-проституток, не помню как они называются. )
и все будет вот так жить.
трахаться с проститутками, отличное будущие...
да.
Скажи приятелю, что в клубах бесплатные проститутки, путь не тратится)))
так оно всегда и получается: бегаешь за девушками - пока чего то добьёшься или допросишься - это целая масштабная операция. Зато потом хождение к шлюхам вызывает у них святое возмущение)))
Может это лучше он вызовет. Ваш приятель - мужчина практичный.. . А есть и романтики, которым вместо обычного секса нужны чувства и страсть, которых увы, от проститутки не получишь. Если вам не хватает секса - вызовите проститутку.. . А если вам не хватает общения с девушкой, то лучше побегать, попереживать. Ах да, и еще так говорят парни, которые в основном терпят неудачи со стороны женской.
Если все, что от девушки нужно - это час секса, то да...
Однозначно нет! На проститутках далеко не уедешь! А вообще это дело личное, и каждый выберает для себя подходящий вариант, или самый простой.
Дина Кайдаулова А что тогда вы предлагаете, если на проститутках далеко не уедешь?
А не проще ли заняться мастурбацией? Экономия и денег и времени! :-)))))
Дина Кайдаулова Значит, приятно обнимать другое тело ), поэтому и проститутка
ну тут уже на л106ителя
Проститутка даст те6е не больше чем секс причём хрен их знает подхвотить от них ещё что как мой дрйг сифилизом страдал из-за них
да и с проституткой покрайней мере мне кажеться куда не приятно целоваться
А девушка даст те6е любовь отношения и романтику
если лох и неможеш строить отношения тогда проститутка твой вариант
я бы предпочёл более чистый вариант
и обзавёлся девушкай
это куда приятней