Так как алкоголь может привести человека к тому что он в алкогольном опьянении ДТП устроит. Так же алкоголь может человека до убийства довести
И ноги можешь в алкогольном опьянении отморозить
В итоге-инвалидность и тюрьма
А курение путь к онкологии...
Выходит что трезвость и отказ от курения выбор умного человека.
Согласны?
Согласны ли вы что трезвость и отказ от курения выбор умного человека???
Конечно, ведь это естественно для нашего организма не курить и не пить, мы добровольно себя травим ради получения дофамина но многие не понимают что это приносит на самом деле больше вреда чем пользы.
Многие всяко пытаются оправдать курение и распитие алкогольных напитков тем самым убеждая окружающих в том что это нормально, почему то в наше время трезвенники выставляются глупцами и сумасшедшими что я думаю очень не справедливо, либо умниками зарвавшимися.
******* *****
Надо всегда находить альтернативу курению и питью, снимать стрессы другим образом.
Фаина Круть
Трезвенники выставляются глупцами и сумасшедшими специально. Есть люди которым выгодно выставлять трезвенников глупцами и сумасшедшими.Это выгодно владельцам алкогольных компаний. Владельцы алкогольных компаний даже проплачивают сцены с выпивкой в кино чтобы люди думали что пить круто и покупали алкоголь. Если хочешь подробно узнать об этом то вводишь в поиске Ютуба канал :*Научи Хорошему*. Там есть видео-книга:*Игры королей*. В этой книге вся правда о том кому выгодно чтобы народ пил курил и деградировал!!
Это идеал. Но кто из нас идеальный.
Да, заботиться о своём здоровье, отказавшись от вредных привычек, это разумный выбор.
не вижу связи даже)
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт...
Не согласна.
И среди чертовых ЗОЖников есть немало психопатов (и их процент, кстати, больше, чем среди тех, кто употребляет алкоголь).
Ещё НИКТО, ни разу НЕ доказал связь возникновения онкозаболеваний с курением.
И да, если человеку больше нечем гордиться, он гордится тем, что не пьет и не курит.
Фаина Круть
А никто и не говорит что зожники идеальные. Среди пьющих тоже много психопатов. Психопаты есть и среди ЗОЖников и среди пьющих.
А кто-то разве говорил что нужно гордиться тем что не пьешь и не купишь???
Я имею ввиду что не пить это умнее чем быть пьющим. Так как алкоголь может привести к преступлению и инвалидности
Фаина Круть
А разве кто-то говорил что надо гордиться тем что не пьешь и не куришь?
Чушь
Шолпан Хихметова
это не чушь. Где ты видел интеллигента с сигаретой в зубах или бутылкой пива в руке?
Да, только от ума тоже некоторые страдают
Не всегда получается найти применение ему
Нет. Эти вещи не связаны.
Да,согласен. Только таких людей в обществе почему-то высмеивают.
Согласны на 200 %
Леонид Блинов
https://otvet.mail.ru/answer/2040010647/cid-362352466 - ну что, очередной раз жидко обгадился, "методист" хренов из ПТУ?
это всё чушь! если бы мы жили в идеальном мире - тогда да ! но мы живём в таком сложно-шизанутом мире - что без вредных привычек никак! У нас во дворе два мужика - были - сдохли уже! так вот не курили,не пили и т д - первый повесился дома! соседи ментов вызвали потому что вонять начал,у другого "крыша поехала" незнаю почему - бегал по двору с топором! пока менты не повязали и посадили - там и крякнул!
Фаина Круть
Так у них двоих психическое расстройство просто. Там психиатр нужен был может быть спасли бы. А Ефремова Михаила алкоголь довел до преступления (устроил ДТП под алкоголем). И возможно ещё наркотой закинулся
Постояное не правильное питание не меньше вреда приносит чем спиртное и сигареты. Так что в магазинах 50% продуктов каторые можно выкинуть на мусорку. колбасы, ветчина, жир маргарин и прочие это раняя смерть и инвалидность.
Фаина Круть
Да вредная продукция тоже технология по медленному скрытому уничтожению людей.