Мужчины, а вот вы кого выберете: умную, но страшную или глупую красоточку? обоснуйте ваш выбор

Наташа Глазок
Никого.

Если третьего не дано, то склоняюсь ко второму варианту. Почему:

Во-первых, со страшной стыдно даже на люди показаться.. . что подумают обо мне окружающие? Мол, не мог по красивее себе найти?) )

Во-вторых, когда смотришь на красивую девушку - глаз отдыхает! А всем известно, что мужчины любят глазами.. . причём, если она глупышка, это не мешает ей быть доброй и нежной.. . а это очень, очень большой плюс. Если же вместо неё будет некрасивая - чтож теперь, каждый день на неё смотреть и расстраиваться, что не станет красивой, ? как-то не айс.

Третье, если она глупышка, значит вам многое сойдёт с рук.. . ещё один несомненный плюс.
Mr. Jonik
Лучший ответ
Наташа Глазок почему? я просила обосновать!
Для чего?
Наташа Глазок для встреч!
Умную беру!

На тупую и красивую у меня денег нет))))))))))))))))))))))))
Дура лучше, но та умная, которая сейчас моя жена не пустит жениццо)))
Наташа Глазок почему дура лучше? я же попросила обосновать!
выбор очевиден. Красивая глупышка.
Елена Белова
Безумно хочется сказать: Конечно умную, ведь внешний лоск ничего не значит, НО, будем честными, внешность-весомый такой аргумент. Так что я за глупую красотку, правда, чувствую, недолго такие отношения продлятся
@Z
@zik Zikо
Я уже выбрал и умную и красиваю. но жаль третого варянта нехочеш узнат а сказалбы. уменя две жены.
X*
Xxx ***
Наташа Глазок тогда нечего тут писать! раз ты уже выбрал. вопрос для тех, кто еще не выбрал
Я плохой человек и выберу красивую. От красивых глаз и улыбки я покорен как младенец. Со страшной мне будет интересно но я не смогу с ней спать, подпускать ее к себе близко без холода в ногах. Причем человек любой все равно с тараканами а страшная в такие моменты будет бесить.
****даду ****
та что понравится