Умная но страшная, или красивая но тупая?

Для карьеры первое, для вечера второе
Юрий Осадчий
Лучший ответ
до ЗАГСА--умная и красивая,
Андрей Карёв
Хуже если страшная и тупая
Умная страшной не будет.
A*
Adaika ***
мне пофигу, ты не красивей и не умнее самой страшной и самой тупой
А нельзя что-то среднее?.. .
E.
Esen ....*)
симпатишную
Денис Пыхов
больше водки
Андрей Егер
ну прям совсем страшных то не бывает наверное, но... видела девушку конкретно не красивую, а около неё сидели 3 парня и буквально открыв рот слушали что она говорила и не сводили почти влюбленных глаз, а она сидела уверенная, с хорошим приятным голосом, видно что волевая, а они около неё как собачки, я тогда еще подумала "видать настолько она интересная что они не замечают что не то что не красивая, но даже не симпатичная" так что "с лица воду не пить"
Книга (Женщина -Я@) - зеркало. Осел не увидит в ней Ангела.
Каждому свое, было написано на воротах "Бухенвальд"
Gevorg Mirzoyan
Aliya Nurgazynova Jedem das Seine (нем. ) Suum cuique (лат. ) - каждому своё....более циничного выражения в таком жутком месте вряд ли можно было придумать... (((
страшная и тупая, как и все спамеры
Не то ни это
Егор Чернышев
Огласите весь список, пожалуйста, )
Ме
Мегера
Если умная страшная, то надо задуматься умная ли она
Нона Скударнова Вы путаете ум с хитростью.
Умная и Красивая!
щас помойму все страшные и тупые, особенно тупые считающие себя не страшными
Вы бирай ту к которой тянет и скоторой хочеш быть всегда в любой обстоновке пообщайся совсеме и вы бери ту скем хочешь быть
Алиса ***
Как сказал мой хороший знакомый, красота она временная пока молодость не пройдет, а вот стукнет вам по 50 и будешь сидеть и думать правильно ли выбрал) страшная и глупая)
Gulnara Eresowa