мама это самая лучшая женщина ,не то что там всякие жены .
давай я те свою на месяцок одолжу а? шоб ты знал каково это быть НЕЛЮБИМЫМ
я с вами совершено согласна)))
Лexifz мать та, которая своими руками оторвёт своего сына от юбки и даст возможность быть самостоятельным!! ! ДАЖЕ ОРЛИЦА И ТА ВЫБРАСЫВАЕТ СВОИХ ОРЛЯТ ИЗ ГНЕЗДА.. КТО-ТО РАЗБИВАЕТСЯ НАСМЕРТЬ, НО КТО-ТО ВЗДЫМАЕТ В НЕБО..
Это даже не обсуждается :)
Что значит всякие? если вы неандерталец, никто в этом не виноват. Опровергну ваше представление о том, что всякие жены - якобы в подметки не годяцца вам. Какой Муж такова и Жена. делайте вывод.
Абсолютно согласна.. . живите с мамой.. . кстати сексуальные потребности можно тоже без женщин удовлетворять.. . и все у Вас будет замечательно! А главное - ни одной женщине не придется с Вами и Вашей матушкой мучиться)))
Совершенно с вами согласно, только не переходите грань этой любви, сравнивая маму с любимой женщиной.
странно, как такие мысли приходят в голову
Полная чушь!! ! Мама после 18 - зло . С мамой только существование. Жизнь только без мамы, там будет се свое - любовь, нежность, доверие, ответственность. СВОЯ ЖИЗНЬ, А НЕ СОПЛИ ЖЕВАТЬ.
Мама - это ЗЕ БЕСТ!
да!!!! мама это супер женщина....
Согласна с тем, что МАТЬ - есть МАТЬ, как для мужчин, так и для женщин. НО жёны тоже являются матерями, причём ваших же детей. Об этом тоже не стоит забывать...
мать должна научить своего ребенка самостоятельности и ответственности и отдать (как это не печально) в руки заботливой жены перестав контролировать сына
Я вот вобще девушек не воспринимаю то маму что девушек но понял одно жены отстой и зло