ищу парня но....

я не заю должен ли парень быть стрше девушки или возраст не имеит значение.подскажите правильный ответ.чем больше ответов тем лучше.заранее спасибо
В любви все возрасте покорны....
Сергей Логвиненко
Лучший ответ
Не обязательно. У меня жена старше на 8 лет.
До сих пор я видела только четыре счастливых супружества. Существует ли рецепт успеха в браке? Вряд ли. Из четырех моих примеров в одном случае семнадцатилетняя девушка вышла замуж за человека старше ее на пятнадцать лет. Он сопротивлялся, уверяя, что она не понимает, что делает. Она упрямо отвечала, что прекрасно понимает и уже три года как твердо решила стать его женой! В дальнейшем их супружеская жизнь осложнилась появлением сначала одной, а потом и другой матери, которые стали жить вместе с ними; уже этого более чем достаточно, чтобы разрушить любой союз. Но жена отличалась спокойствием и рассудительностью. В чем-то она напоминает мне маму, хоть и не блещет интеллектом. У них трое детей, которые рассеялись теперь по всему белу свету. Брак этот длится вот уже более тридцати лет, и супруги по-прежнему преданы друг другу. В другом случае молодой человек женился на вдове, пятнадцатью годами старше его. Многие годы она отказывала ему, наконец, приняла его предложение, и они прожили тридцать пять счастливых лет вплоть до самой ее смерти.
парень вообще ничего не должен.
Так что какой найдется, того и бери.
Ирина Зайдель
Ох светка светка)))
Иван Бедняков
мне кажется без разницы, хорошо, когда одногодки, нормально если парень старше, и так же нормально если девушка будет старше, я не говорю о тех случаях, когда разница в годах лет на 40
ну, судя по фото, вам лет 13-14. в таком возрасте многие с одноклассниками встречаются или из параллельного класса. возраст не так важен: были бы чувства и взаимопонимание
лучше когда парень немного старше девушки, по своему опыту знаю, но может быть и ровесник, если тебе с ним интересно.
все зависит от твоих комплексов
Миша Станиславский
ей меньше 13
Деточка, рано ещё парня искать, учись лучше!!