с фонариком.... в парке. .
они сидят на лавочках и ждут ЛЮБОВЬ... НАТАШУ.. НАДЕЖДУ... НИНУ.. . НАСТЮ.. .
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
как искать парня в реале?
Ищут грибы и на жОпу приключения, а с людьми знакомятся....: 0)))
Ну не с сачком для бабочек же... ) Будь настырней, но делай вид, что он управляет)
вы разве ищите? ждете пока вас найдут, по крайней мере подавляющее большинство из вас
Обычно парни сами находят девушек.
Но если ты действительно хочешь найти парня, то сама подходи и знакомься.
а че, у всех уже есть, а у тебя нету? ? эх-эх... че ж ты так отстаёшь
шея уже затекла.. .
нужно для начала отключить эту матрицу.
найти виртуально и встретится в реале! по интересам можно поискать! Сходить в спортзал познакомится, на ёгу, в библиотеку, на дискотеку, просто прогулятся....
Лучше не искать специально, а просто общаться с интересными людьми, расширять круг общения.
а не рановато еще парня то искать, учиться нужно еще,