какие девушки сексуальней блондинки или брюнетки ???
которые сделали правильный выбор
Александр Леонтьев
Коротко,но верно!!
Те кто об этом не кричит, а лишь когда захотят, тогда Мужчину любого соблазнят!
красивые
та кто больше всех понравится))
каждая хороша по своему.
А кто сказал что цвет волос влияет на сексуальность или нацыональность
это от цвета волос не зависит
Сексуальность не ЗАВИСИТ от цвета волос!!! Может быть даже ЛЫСОЙ!!!
зависит от полноты налитого стакана !
главное, что бы они были, эти самые девушки)))
на вкус и цвет - товарищей нет.
Лысые!
Чтоб не мучил вопрос -брюнетка или блондинка.

Сексуальность зависит от много!
Аромат, который источает женское тело не зависит от цвета волос!
И даже духи не смогут его завуалировать. Хотя, сможет "затуманить " мужское обоняние.
Чем нежней кожа, тем сексуальней девушка.
От прикосновений у некоторых идет реакция,
так называемыми, "мурашками". Некоторые же- толстокожие!
И главное- правильно уметь себя вести с девушкой. Быть опытным, неторопливым. И тогда Вы сами порадуетесь тому, что рядом с вами САМАЯ сексуальная! И самая страстная!
Каждому по его вкусу________________________)))
Брюнетки больше нравятся, но первым обращаю внимание на блондинок.
А ты что ещё не определился? плохи твои дела парень !!
Лысые...
По моему все одинаковые, различие составляет ум
Блондинки
шатенки!
Думаю, что не нужно проводить грань между цветом волос и национальностью - каждая девушка - индивидуальна.
Красивые!
рыженькие)))
Да, что тебе тогда и говорить....
wpros we4nosti
Та кого ты хочешь!

почему то считаются блондинки)
Не важен цвет волос, а важен сам человек. Цвет можно менять каждый день, а себя не изменишь!
рыжие
Дальтонику все одно
Все молодые сексуальные
каждая по своему хороша! ведь на каждый товар есть купец!
Жизнь без брюнетки как чай без конфетки
Не от цвта волос зависит...
а вы пообщайтесь, и сами увидите разницу
Какая разница какой цвет, а если девушка перекрасилась, то все не секси.
Сексуальность не зависит от цвета волос, возможно для тебя цевт волос и есть показатель сексуальности.. . А так сексуальность проявляется абсолютно во всем
это не отдельное действо- это образ восприятия действительности
я.. .
если важен цвет, перекрашусь)
Блондинки и брюнетки главное чтобы были умными, образованными и красивыми и сексуальными .
все хороши
блондинки
От характера зависит !
Эпилированные
Сексуально ПОКРАШЕННЫЕ.
обе хороши, дают от души!!!
это не зависит от цвета волос
лишь бы не "бракованные были". но если выбирать мне нравятся девушки с черными волосами))
конечно брюнетки, в них больше страсти)))
брюнетки
блондинки