Девки вы бы встречались с очень очень богатым (но чуточку уродом)парнем или с бедным но красивым ?

Им пофиг внешность. Им деньги нужны ( а если говорят обратное, то это не значит что они поступят так как говорят ). (Но я их понимаю, всем нужны деньги, но то-что я их понимаю не значит что я их поддерживаю).
Иван Сенькин
Лучший ответ
я бы встречалась с тем, кто меня будет любить и уважать и делать добрые дела =) главную роль играет энергетика, а не внешность с финансовой стабильностью =)
Это всё н имеет значение.... я встречаюсь с тем... с кем мне интересно ...понимаешь искра должна пробежать.... притяжение (плюс... минус... ) ...а всё остальное предрассудки и банальность....
с богатым))) а там бы завела се любовничка красавчика)
Юрий
Магамед Магомедов как то....пиздец как то
Дело не во внешности и не в деньгах. Мой первый муж был красавцем, но такой урод. А второй не красавец но чуткий, нежный, добрый и щедрый человек.
ты не то и не то.. какая разница ))
Андрей Иванов ты спрячся ты
Раньше мне хотелось бы веріть, что выберу богатого, но увы.. . наверно не так. Случай мой позволіл меня в этом убедітся, встречалась с обычным студентом, с деревні так сказать) рассталісь, подвернулся мне под руку, ну не совсем богатый, но городской парень, с серьёзнымі намереніямі. Отношение лучше, но как только тот позвал первый, сразу киданула и к неми побежала, любовь....)
Tatiana Popova
С КВАЗИМОДным-да, с квазиБЕДНЫМ-нет!
Daur Musahmetov
а он бы не был бедный, мы бы вместе строили себе карьеру и добивались успеха и зарабатывали.
На чужие бабки не претендую, просить не люблю потому что
я смотрю на внутренний мир больше, чем на внешность или размер кармана
Наталья Ященя Гуру (2820)1 час назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW с богатым))) а там бы завела се любовничка красавчика)

Наталья Ященя тебя в землю закопать надо без сердечное существо)))