А если я вам скажу, что очень богат! Вы будете слУНки пускать? ))))))

не хочу особо баблом светить...Наверняка шуршание купюр более привлекательно, чем звон... ))))))
Ну все знают имена людей, которые намного богаче тебя и что.
Только из-за того, что ты бываешь на ответах, а они нет мы должны слюни пускать ? )))
Сергей Майборода
Лучший ответ
сначала супчик, а потом уже решу)))
Хочешь я тебя разорю и пущу по миру?
Яна Крикова
Раека Сагандыкова Неа, не хочу!! ))
Если тебе этот звон в сердце запал. то ты нищий. Потому. что не видать тебе простых радостей человеческих.
нет я буду сети раставлять чтоб ты попался
Елена Шупенич
А у Вас хорошее ЧЮ!))
И мы умеем зарабатывать, пусть не много, но нам хватает, а чужого нам не надо. Так что ешьте сами....
Ты чувак не богат, ты коллекционер денег (с) Задорнов
Asmir Batyrov
а мне пофигу... я за вас только рад, честно... Нам чужого не надо... блин, а если честно, сейчас мне вообще ничего не надо... достало всё...
Nuriddin U меньше загоняйся и все будет пучком
Да. от тошноты, меня от очень богатых тошнит)))
такие как ты чаще бывают бедными...
Нет не буду! Мне чужого не надо! А за тебя порадуюсь.... молодец! раз миог такое состояние сколотить... голова значит работает... не всем дано! Поздравляю!
а ты пускаешь слюнки от своего богатства?
ой, дайте слюнявчик )))!!!
Умед Махмудов
И не подумаю))), так как богатство никоим образом не красит человека (лично для меня)...
Дело не в деньгах. Они меня не привлекают...
Олег Ирхин
я тогда подумаю, что ты не очень умен ;)
вот еслиб у тебя жрачки вкусной было до хрена тогдаб пустила, а так че пускать знаешь сколько таких с деньгами слюней не хватит!
русские не продаются))))
Кристюше4Ка !!!
Раека Сагандыкова еще как продаются... )))
нет!! ! не будем, просто порадуемся за вас))))))))))))
Olesya Fedoseeva