Я очень люблю одного парня. Мы с ним встречались, но очень мало. А теперь он снова появился в моей жизни...
....он захотел со мной помериться,мы померились, а теперь просит познакомить его с моей подругой(сейчас девушки у него нет). Зная его это может быть так сказать проверка на реакцию....а я ему больше не нравлюсь????Я совсем запуталась. Я его люблю и не могу забыть. За время его отсутствия, в моей жизни, я это поняла. Что мне делать со всем этим????
а теперь парень скажет: итак, есле он делает какие-то "сухие" мимолетные признания в любви неверь.
Попробуй показать ему что он тебе ненравится, его ето задест.
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ СЕБЕ ЧТО ТЫ ЕГО ЛЮБИШь И ЖИТЬ БЕЗ НОГО НЕ МОЖЕШ!! ! Это тебя будет мучать.
Посотри соко времени вы поводите вместе и интересно ли ему ето, есле он токо говорит что хочет быть с тобой то ето вранье, смотри на поступки. Посотри как он относится к тебе в кругу друзей, есле стесняется обнять там или еще чего, ты ему ты ему не нравишся.
И еще посотри богатый ли у него выбор есле богаты то может ты ему нравишся.
Есле у тябя красивая большая попка и сиськи то он тебя запутывает никогда ниче не поймеш.. . любит или нет.
Конечно легко сказать забудь, но ето надо сделать... \
И не "ныряй" в любовь с головой будь умной.
Есле еще вопросы обращайся. мыло мое найдеш.
КАК ЖЕ ВАМ ДЕВУШКАМ ЛЕГКО ЗАПУДРИТЬ ГОЛОВУ.
понять, что ты ему не нужна
клин клином выбивают.. найди другого, ну или хотя бы попытайся
флиртуй, заигрывай и поймешь-любить иль нет
просто постарайся занять себя чем то другим... у меня была похожая ситуация... тоже думала все никогда не забуду! все проходит... нужно только постараться...