Парни и мужчины, а Вы любите пляжный отдых, или Вас достаёт в течении месяца каждый день ходить на пляж?

Х_
Хасенов_88 _
вырос на реке, долгое время жил прямо рядом с пляжем и купался по утрам практически круглый год, пока река не замерзнет.. .

короче, ОБАЖАЮ пляж!!!))
Ablai Donenbaev
Лучший ответ
не очень люблю пляжи ...точнее долгое пребывание
Владимир
Люблю и обожаю, у меня уже редко получается выбиратся на пляжи, дай бог в выходные если. Но когда обгоришь на солнце и домой приходишь чуть ли не воешь
от боли, проклинаешь порой весь пляжный отдых, солнце сейчас очень вредное днем в особенности, полежишь под открытм солнцем часик - все неделя дома обеспечена
Но плавать обожаю - вода моя стихия, при любоцй возможности иду купатся.
Если честно, то я ни разу за всю свою недолгую жизнь не был на море.. . Собираюсь в августе! Куплю плавательный круг и пойду плавать на Чёрном море! :) Только не знчю, чем мне грести: лапки короткие. :( разве что хвостом работать как пропеллером! :)
Хасенов_88 _ Да уж дилемма, сурикаты плавают очень плохо, к сожалению :( Ну ты аккуратненько, главное ушки закрывай, а после купания шёрстку высушить не забудь, но смотри не обгори на солнышке, сурикаты очень нежные создания )))
Лично меня пляжный отдых не привлекает. Люблю активный отдых. Чтобы постоянно быть в движении.
ну если так поставить вопрос.. . то ходить на пляж чтобы заниматься дайвингом, кататься на водном мотоцикле, нырять с маской то норм, а лежать и тупеть, извольте....
а чо я там забыл? я помню ведь когда обогрел, знаешь как больно!
Пляж - помойка . Я люблю отдельно