Что случилось с девушками?

Мне кажется, или девушки в наше время стали пассивными,скучными,невесёлыми.Раньше идёш по улице,на встречу идёт толпа девушек,либо отойдут посмеются,либо заговорят,либо бросят в мой адрес весёлую реплику.А сейчас!Идут,ни на кого внимания не обращают.Посмотриш на них,голову развернут на 180 градусов,и уйдут подальше.Заговориш,посмотрят как на врага народа,молча уйдут,и слова не скажут!
да уж, печальная статистика как она есть.... что парни что девчонки-писец полный. потому оба пола и не могут разглядеть кто есть кто, все на недоверии держиться.
Петр Кейзер
Лучший ответ
я также делаю!!!
Ольга Вардугина плюсом это не назовешь конечно.
то же и с парнями!
деградация..
Одна из причин вымирания русского народа.
Задумайся. Может потому что умнеют. После ваших пассивных отношений в петлю хочется.
Olya Olya
Максим Лещинский нууу,обобщать не стоит.Кконешно если встречаться с гопниками,а это девушки в наше время лююбят,то отношения будут пассивными!
Всё течёт все меняется.. . и не только девушки. Время сейчас такое, на улице уже ничкто не знакомится
Осознайте, что сейчас другие времена. Девушки стали более эмансипированными, и они ждут, что ВЫ сделаете первый шаг, а не ОНИ.
Девушки пытаются не зависеть от противоположного пола, и делают вплотную вид, что плевать на мужиков.

А вы возьмите и первый подойдите!
Может, поймете их?
Петр Кейзер ага,щас,разбежался. чтобы понять нужно быть понятым. а как быть понятым если на тебя при попытке познакомиться смотрят как на врага № 1?! Да что там познакомиться! достаточно просто улыбнуться чтобы на тебя посмотрели презрительно как на слабоумного.
Нет, ну конечно обобщать не стоит, разные есть. . Но в основном юные девушки глуповаты и заморочены на своей красоте, фигуре и прочее.... Я не говорю за всех, но часто бывает с ними скучно.. .
Девушки постарше уже заморочены житейскими делами и им зачастую не до флиртов и кокетств, им нужны конкретные цели
В общем все зависит от ситуации. Мимо нас ежедневно проходит сотни людех и у всех свои тараканы и проблемы... .
Это сейчас они зазнаются и нос задирают.... после 30 многие пойдут со скидкой уже!
Это нормально. Раньше было время покуражиться, вот они и куражились. Теперь пора и вам перестраиваться - это не модно - развивайся молодеж. Развитию предолов нет. Становитесь джентельменами.
Максим Лещинский Обобщать не надо.Я не отморозок.,джентельмен,смокойный,весёлый.
Не адекватное поведение нынче не в моде.
Сначало сами девчонок пугаем, то по среди города трупы без грудей, то насилуем где то в кустарных условиях, потом в канализацию отправляем.
А они же потом и виноваты остаются.
"Сука не захочет - кобель не вскочит"
Дак зачем все это нужно?
Darhan Zhumaliev
По поводу девушек--это правда... особенно в городе Благовещенске и молодых людей ( в т. ч. мужчин)).. ни эмоций.. ни улыбки.. ни че. го... тоже и в отношении людей... люди замерзшие... пустые.. холодные... встречаются... --(((
Roman Ponomarev
Дмитрий Грибков А как же я? ))
то же самое что же случилось с парнями, что же все такие нерешительные, за маминой юбочкой сидят? О_о
А МЫ С ПОДРУГОЙ НЕ ТАКИее
хотят но молчат.