кто встречался с парнем (девушкой) через интернет?:) много ли свадеб случилось?:)
моя одноклассница познакомилась с будущим мужем в интернете:)
Свадеб у меня через интернет не было - а коек - пруд пруди...
я с мужем познакомилась в нете)))
Познакомились не через интернет, а вообще по телефону, я ошиблась номером, парень перезвонил и.... как то все закрутилось! Вначале просто общались по телефону, потом встретились (он приехал ко мне), влюбился- на 2ую встречу уже телефон мне подарил, вообщем такое вот странное знакомство привело нас к длительным отношениям (встречаемся 3 года и уже думаем о свадьбе)! Единственный минус расставания, так как пока мы живем не вместе, и разлучаемся на довольно приличный срок, но от этого отношения даже интереснее! Вывод в том, что свою любовь можно встретить где угодно, и чаще всего там, где совершенно не ожидаешь!
я встречался с парнем через интернет. он мне мобилу свою продал. свадьбы не получилось
Я встречалась, свадьба у нас 4 июня...)
сколько раз не пытался знакомиться по средствам связи ...увы ...на мой взгляд это не самое лучшее средство знакомства!
Знаю одного, хотел через Инт девушку для совместного отдыха на море на пару недель найти, у самого семья, дети. Съездил, запал так, что все порушил, влюбился, а она его бортанула! Теперь высох весь...
я знаю друга который со свей женой через нет понакомился
Я встречалась и встречаюсь, но свадьбы пока не придвидеться
Я познакомилась со своим будущим мужем через агент: -) у нас через месяц свадьба...
мой брат уже четыре года женат на девушке с которой познакомился в интернете;)