Когда позволительно хлопать девушку по заднице? И что может потом случиться?)))

Не всем девушкам нравится такие шлепки. Ты бы лучше приласкал то самое место, по которому шлёпать собираешься. Но это только в том случае, если ты уверен, что она твоя девушка и ты не ошибся адресом...
Елена Мартыновская
Лучший ответ
Всегда!
R&
Ronni <3
Никогда!!!
Firuz Anvarov
Когда она на тебе сверху! Она - раскайфуется!!!
непозволительно хлопать по заднице можно и в лицо получить.
мне вообще не нравится, когда так делают, но есть одна ситуация, когда я разрешаю: у моего мужчины большой джип и я не всегда могу из него выпрыгнуть, так он меня ласково подталкивает))
А*
Артём *****
Тебе бы предварительно запастичь ракушкой, как у балерунов.
Иначе, рискуешь остаться бездетным!
Если свою - можно легонько, а вот чужую - не стоит, как бы потом самого не хлопнули...))))))))))))
Альфия ***
это только экспериментальным путём узнаешь. но работать придётся в двух направлениях. 1. - становиться популярным, узнаваемым, всемогущим и пр.
2. хлопать по задницам. И чем лучше будет с пунктом первым, тем проще будет с пунктом вторым
Михаил Рожин
меня вот сегодня отшлепали с утра.... и ничего не случилось)))
Alexandr Zakharov
Да ладно, по-ммоему в шутку можно (но не сильно))
ну ты озабоченный ))))))
Хм.. . Надо быть достаточно знакомым с ней!
А насчет реакциии.. . Тут все зависит от девушки.
Если повезет, останешься жив.
а попробуй шлепнуть со всей силы пинком с ноги=)))

P.S потом отпишись на мыло че было ок? =)
Ольга Иванова Как бы повода не было так делать. Да и неприменимо это к женскому полу