Парень крайне стеснительный.
Не испугает ли парня такой напор и уверенность?
Мужчины, как вы бы отнеслись к такому смелому поступку со стороны дамы?
Позволительно ли девушке на очередном свидании взять инициативу в свои руки и самой впервые поцеловать парня?
Я был бы рад, лично от себя. Ибо сам слегка застенчив. Напугать такое только дурака наверно может.)
не знаю как у других там закомплексованных парней, но у меня всегда инициатива поощрялась, подчёркиваю: ИНИЦИАТИВА, А НЕ РАЗВЯЗАННОСТЬ И РАСПУЩЕННОСТЬ!!!!
нет, этого делать нельзя!
Если стеснительный и ты чувствуешь это, то поцелуй его первым. Только сделать это надо ненавязчиво, без напора. Например, чмокни в щечку при прощании и тут же исчезни за дверями.
Главное, без напора. Инициатива женщин пугает мужчин всегда.
Потом когда он перейдет этот рубеж, то даст такого маху, держись: драть будет как сидорову козу. Здесь бери быка за рога.
пока одни думают что приемлемо что неприемлемо, и кто должен проявлять инициативу первым, проходят часы, дни, годы а вы та и будете решать что вам приемлемо, для кого, для общества, да ему наплевать на ваши чувства, живите так как подсказывает ваше сердце, целуйте первой, дарите цветы, предлагайте брак, из за этих стереотипов запретов страдает половина населения планеты, они просто сидят несчастные и ждут инициативы
Это ж приятно )
Это тоже самое, что девушке сделать первой предложение поженится. Типа,
- У меня к тебе предложение
- Женись на мне (и подарить ему кольцо)
Смешно и грешно, одновременно.. .
- У меня к тебе предложение
- Женись на мне (и подарить ему кольцо)
Смешно и грешно, одновременно.. .
если парень скромный то вполне бери и целуй а то ждать будешь года 2)
А почему нет ?