Если у девушки красивая... мм... задница... Как ей сказать об этом?) Не нравится слово попа...
Ну нравится и нравится....) Обязательно ей об этом говорить?) Она про себя и так всё знает.... И что у неё особенно красивое....)))
Виктор Другов
не факт) да и комплименты девушки любят)))
СКАЖИ ТАК - МАДАМ, Я РАД, ЧТО У ВАС КРАСИВЫЙ ЗАД !!!))
Даааа.... Кому что!
Кто- то в глаза смотрит, кто- то ищет родственную душу....
А кому- то важнее сиськи с задницей!))))))
Но! К сожалению не всегда женщина с крутой задницей и большими сиськами способна нормально родить, как думают об этом мужики.
Вот именно, на них только приятно глядеть подчас, возбуждаться. Говорить о красивости.
Виктор Другов
наболело?
Корма как у каравеллы.
Скажи что попка на миллион)
Ты думаешь, ей об этом ещё не говорили? Так что ничего оригинального она не услышит.
.пятая точка, задница, седалище, буфернет....
Опа опа Жопа Америка Европа.
твоя попка, как орех,
так и просится на грэх....))))
Сказать, что великолепно или отлично идёт юбка или брюки. Она поймёт.
Скажите "попка". Ласково и не обидно.
Ужасть, не ужельи это всё можно прочесть за день? Как правило девушка об этом уже знает. Как правило это её боль и её гордость. я говорю искренне любую чушь, "бабы они сердцем видят" х. ф. место встречи изменить нельзя. Самый "выигрышный" вариант выражения восхищения:" Я как увидел твой тузик.... бла бла. главное, что бы девушка понравилась сзади, спереди по любому привыкнешь."
ПУкан
Зачетный гавнобак )
она в курсе, я думаю. ведь она над ней работает, раз красивая
Виктор Другов
Какая разница
сидалище, основание, корма, вторые 90 ...
корма
Женщине нравятся любые комплименты (относительно ее тела).
Даже если она услышит типа: какая жопа!
Она конечно же ответит (для приличия): дурак!
А самой.... ой как приятно....
Даже если она услышит типа: какая жопа!
А самой.... ой как приятно....
Так и скажи: милая, я латентный гомосексуалист.
не говори луче потрогай
Глютеус-благородная латынь.
Народ, очнитесь! Главное-душа!!!
Виктор Другов
чем тебя не устраивает красивая попа?
ты прям мери поппинс....
Скажи что ее бедра тебя возбуждают, чтобы не виляла ими
Проще некуда - сказать, что очень красивая фигура, просто Ваша мечта. Детализировать необязательно.
А зачем это говорить? Ну, скажите просто, что попа красивая. Чем Вам так слово не нравится? Задница и жопа- неприлично говорить в присутствии девушки. А орешек, персик и др- мерзко как-то...
Ты не говори ты смотри.
А именно об этом стоит говорить? Существуют же некие сугубо интимные вещи. Думаю, что такого рода комплименты допустимы лишь для очень-очень близкого человека. В другом случае - не стоит. Хотя.. зависит от девушки: пошлячке и доступной можно сказать все без тормозов, а достойную девушку подобный комплимент смутит, я думаю
а задница знач нравитца?
"вопрос серьёзный!" - какие же у вас проблемы актуальные и жизненно важные. Хотел сматериться, но лучше промолчу.
Виктор Другов
лучше бы вообще шел мимо
Я говорю что у нее красивые булки, булочки
Радуйся молча! Не буди лихо, пока оно тихо!
Лучше не делайте на этом акцент, просто скажите, что она хорошо сложена.
скажи, что ее фигура напоминает скрипку, или что у нее изящный переход от талии к бедрам
Скажи - у тебя большой багажник, детка
Она сама прочтет твою мысль и бросит. А если не хочешь, не глазей на зад.
Зачетная задница
Да хоспади.... Заметафорить можно что угодно.))
Виктор Другов
подай пример)
Я сказала просто в контексте:
... и вообще у тебя классная задница, мне очень нравится....
Подходишь шлепаешь по жопе и говоришь классная жопа! всё
бывший мне сказал однажды - я балдею от того, когда мы проходим, все оборачиваются и долго смотрят тебе в след... и я знаю, что это все только мое!!! и в этот момент руками в воздухе продемонстрировал мои округлости))))
вам что ответить девушке нечего-что за бред. в ней больше ничего примечательно нет!!! я бы с таким не встречалась
Виктор Другов
ну и дура
У вас\тебя красивая фигура
Скажи ей, -"Мадам, у вас красивый тюрнюр"
скажи ФАТИМА КАКАЯ У ТЕБЯ ФАТИМА
"У тебя красивая задница!"
Это будет и комплимент - и намек. Она обязательно всё поймет, если не дура
А обязательно это говорить ?
можно употребить слово"ягодицы","попка" или "5-я точка"
Ой, как снова захотелось!
Виктор Другов
чего?
В лицо Всё скажи ))