где была женщина когда бог раздовал мозги?

Валера Сон
от мужчины раздачу принимала.
Артём Тишкин
Лучший ответ
Когда Бог раздАвал мозги, женщина занималась детьми, домом, мужем...))) Спешить ей было некуда-мозги у неё были ИЗНАЧАЛЬНО...))))
Dj Anthony Slam
Как говорила моя бабуля, царствие ей небесное :"Каждому достаётся та женщина, которую он заслуживает! "
Ирина Колесник
задай этот вопрос своей маме.
Ждала очередь в салон красоты, читая гламурные журналы)))
Леша Самсонов
Тщательно следила за теми мужчинами, которым их Бог дал маловато, чтоб потом не пересечься с ними в жизни случайно.
Islam Akhmaduddin
Первая в очереди:):):)
простите, вы на грубость нарываетесь или у вас круг общения такой, с дамами без мозгов?
самой первой. поэтому ей досталось больше)
В первых рядах....
Так он её тогда ещё не создал.
красилась)) ) и опоздала)))
Женщину бог создал красивой, чтобы мужчины влюблялись в нее и глупой, чтобы она могла любить мужчину.
"Господи, -просит Адам, -скучно мне одному, нельзя ли мне кого-нибудь, чтоб рядом был? "
-Можно, я создам тебе такую подругу, что будет тебя слушаться во всем, будет соратницей, прекрасной и верной подругой. Будет самой-самой.. Но за это ты должен отдать мне 4 ребра.
Адам подумал, почесал ребра и спросил:
-А что я получу за одно ребро?))
А вы где были, если орфографические ошибки как у пятиклассника?
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то какой подарок?. .
И молвил Бог:
-Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
По ходу, БОГ тебе томик Розенталя забыл раздать, вот и гонишь на девушек! Писать правильно научись, а уж потом такие вопросы задавай!
Amrullo Vahobov
нет все не так! она не могла знать что раздают мозги и что такое мозги, потому что у нее их никогда не было.
яблоко ела