Где обитают нормальные парни? И вообще есть такие?
Такое ощущения что найти вторую половинку в наши дни невозможно! Казалось бы все сидят в интернете, но в большинстве своем здесь извращенцы желающие вирта. В библиотеках и тренажерных залах мужчин тоже мало, процентов 10 среди всех посетителей, причем в библиотеках это мужчины предпенсионного и пенсионного возраста, а в тренажерных залах мужчины желающие отдохнуть от жен. Кабаки и клубы сразу отпадают. У кого еще какие версии?
ненормальные везде, нормальных нет.
Мир деградировал, потому в приличных местах встретишь только нас, воспитанных в СССР) ) Молодежь сейчас только по клубам и пивнушкам шарится)
5 дней в неделю работа, 1 (летом) - дача (как же я её ненавижу!) , 1 день - состояние "отвалите ВСЕ, я отдохнуть хочу" (как уже поняли, это я про себя) . К сожалению, дней больше в неделе нет.
Поищите в театре. Возможно там найдете.
церкви, синагоги, мечети, дацаны, костёлы и тд.
иди тусить в кночные клюбы, рестораны.... Будь инициатором отношений. Не сиди и не жди...
парень как унитаз-либо занят либо наполнен известно чем.... где искать??? а вы не ищите... само придет)))
так же сложно норм девушку найти половину или грубые стервы, а другие ужасно глупые, и есть где 1% нормальных, но они либо лесбиянки либо уже заняты
они уже все заняты, расхватали мы их уже!
самых лучших разбирают еще щенками (с)
всех нормальных уже разобрали остался только я )
ну, любимый сам найдётся, а нормального можно только по-знакомству найти -на работе, ч\з родню, друзей (хороших) . Так как в основном его уже знают "как облупленного". А там - стерпится-слюбится.
Как уже кое кто сказал.. . "нормальные" дома с мамой сидят, и встретить их можно только в очереди за хлебом или в магазине за овощами.
нормальные или на работе или в машине, на улице встретить крайне сложно
Смотря что вы ищите, лично то что мне нужно я знаю где находится :) Посев разный, зависит от вкуса.
хм.. . и здесь их можно найти, просто нада присмотреться к отдельному варианту!
то же самое могу сказать про нормальных женщин. где они????
Нормальные есть, просто не нужно его искать, он сам тебя найдет где бы ты не была, меня например нашел и в том месте где я думала ловить нечего! (в клубе)
Считаю, что нормальные заняты, поскольку их беспокоит вопрос материального положения своей будущей семьи. Сам такой.