Че делать? Я его люблю а он меня нет((( но спит со мной у меня получиться как нибудь сделать так чтоб полюбил?

Нелли Фаут
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Виталий Яковлев
Лучший ответ
Какой кошмар.. . искренне Вас жаль, но неужто так нравится быть секс-станком? Да гоните Вы его вон, пусть купит надувную тетку и трахает, коль любовь ему не нужна...
ни один мужик не будет спать с женщиной просто ради секса-это женщины так могут) -он тебя любит, но боится признать, особенно если женат и трус...
Любовь Шустова
Нелли Фаут с чего ты взяла?
Любовь Шустова с опыта своего,если тем более спит с тобой каж.неделю и на протяжении 8лет.
Любовь Шустова еврейский-да...
Нет!
Мажит Амирбаев
Отлучите его от кровати, а там увидете
Смотря как говорит о похудении. если грубо и с унижениями-однозначно не любит! А если ласково подталкивает к действиям возможно всего лишь хочет лучшего для обоих. Но!
Была у меня девушка 33 лет и тоже полная. Я очень ее любил и мне ни капли не мешала ее полнота, напротив, умилялся даже с ее животика и т. д и т. п. И ничего. И на руки даже брал и вверх по лестнице поднимался с ней. Зато весело было обоим))))
Нелли Фаут ну он говорит что у него много баб с кем спит ну я с ним на сайте познакомилась. ну у меня там анкета старая есть и другое имя там он об этом незнает что у меня там анкета осталась я с стой ему написала отвечает и ведет себя легко доступно так.
Нелли Фаут я сама этих баб не видела честно говоря но он говорит что ессть подруги а мне и вериться и нет
сделай вид что ты к нему равнодушно, слушай его, занимайтесь одним делом, пусть появятся у тебя поклоники, с которыми гуляй, типа друзей мужского рода)).
просто забыть его