Вы бы пошли на моём месте ???Пойти мне или нет ?
Я с одним парнем переписываюсь несколько недель. Ему 18 лет, мне 16. Он предлагает встретиться. Я не знаю пойти или нет. И охото и побаиваюсь.. Вы бы рескнули на моём месте ? Пойти или не стоит ?!
Встреться где нибудь в людном месте и днём, будет приглашать домой = не ходи.
Пойди с подругой
Это всего лишь встреча - сходи, пообщайся, а боятся не чего, просто встретитесь в людном месте.
Волка бояться в лес не ходить.)))
Я бы пошла.
смотря куда пойти а то н"аходишься" с неизвесными последствиями
Я бы пошла.
а что тут такого? пошел бы и запросто! что тут такого?
нет смысла рИсковать)) ) просто пойди с подругой) ) Или со стороны понаблюдай за ним, когда он будет ждать тебя в условном месте, если нормальный - подойди, если какой-то не такой - шагай домой))
пойди, вдруг тебе понравится) )
Я бы пошла. Что такого-то?) От тебя же не убудет.
делай как Танюха сказала
Иди че терять то?
иди))) и не бойся)))
Ну если не к нему домой, а в кафе посидеть - почему нет?
да тут единственный риск какой имеет место то что он может быть идиотом в жизни и героем любовником за экраном =) встретиться с ним нужно в парке или на одной из центральных улиц если не понравился ищешь причину и культурно делаешь ножки))))
пойти!)
Конечно иди, только в дневное время суток и в людное место... в кафе например! Конечно иди... я со своим любимым 3 год, и мы познакомились в инете, он с Германии ко мне прикотил... и МЫ счастливы!
Конечно иди)))
Иди! Может это судьба) )
Иди, конечно