Если за месяц на курорте у девушки ничего ни с кем небыло... значит... ОНА СЛОУПОК!!11 ДА??? Или что?

значит она иногда хоть думает о своем здоровье :)))
Борис Флюшкин
Лучший ответ
значит она ездила отдыхать, а не трахаться с кем попало.
Muhammet Sasmaz
вполне нормальная девчёнка может парня подходящего не было, да и ведь не всегда когда едишь отдыхать ставишь цель закрутить с кем то роман, ведь для многих важнее накупаться, загореть да и просто сменить обстановку.
Татьяна Зубова
Значит она ЕЛУПЕНЬ))
Nargiz Agalakova
Мля, это токо вы ездите "трахатся" Простите за выражение.

А мы думаем как нормально отдахнуть от этого всего !
Анастасия Нерушак а на фото тон или она я ваще не пойму....
не парься. дома натрахаешься )))))))
Арай Кожатова
если у нее выражение лица как у слоупока, то неудивительно)
@@@@@@@@@@@@@ ***
Анастасия Нерушак согласен(гуф жив) ))
Солнышко Красотульк@ Точно сказал !! ))) я аж улыбнулась .
плохо отдохнула ((((
Tural Babayev
оттого что ты написала слоупок тормозом тебя никто не посчитал, не беспокойся)))))) ) не все же на отдыхе только трахаться.
Аня Колычева
если у тебя есть парень дома, то слава Богу!
лапшу с ушей сними....
Nina Svixnushina
С возвращением ;D
А не факт, что у нее ничего не было))) может так сказала чтоб тебя не расстраивать.
Что значит СЛОУПОК? Что за дебильная мода русскими словами не говорить? Тогда уж на английский до конца переходите а для завершения апофеоза этого маразма подставь жопу негру.
Русский язык уже отменили?
Марина Андрющенко Тот кто не играл не поймет нашего сленга...
Владислав Мосейкин А Вы из Одессы? аххахахаха)))))))
Nina Svixnushina молодец,клево сказал,молодежь пошла атрофированная....
Марина Андрющенко facepalm.jpg старперы негодуютЭ!!!
Вообще-то, нормальная, знающая себе цену, дама, никогда не станет раздвигать свои ножки, если сама того не захочет!
А в данной ситуации, она просто отдохнула для души и тела))))
да ммм