Если девушка никогда не пишет Вконтакте первой ,значит это что парень ей неинтересен?

Олег Конышев
Да. И ты будешь очень сильно удивлен, когда узнаешь, что любому другому человеку она пишет первой. Личный опыт.
Алёна Зазулина
Лучший ответ
Ориентироваться на переписку VK- это детство,
ой, он меня удалил, она меня добавила.. .
звоните, встречайтесь лично,
определяйте свои отношения глядя друг другу в глаза...
Алена Син
Значит, нужно писать ей первым, и смотреть, что она отвечает. Если это развернутые ответы, или если она даже сама задает вопросы - то, значчит, парень ей интереснен. А если это односложные ответы, то, наверное, она влюблена уже в кого-то другого.
Marina Gvozdeva
Не факт
Мужчина должен сделать первый шаг.

Наверное?...
Алёна Зазулина у нас бабы это не любят кстати
Многие девушки не пишут первыми. Просто предпочитают, чтобы парни первыми писали. Напиши ей сам... вот и посмотришь интересен ли ты ей или нет.
нет, если девушка порядочная то может и не будет писать.. . а если шалава то в койку на 1 свидании
это значит что она
-девушка "старой закалки"
-некогда... работа.. заботы.. .
-кто то уже есть. .
И в конце концов... ты мужик.. бери перо и строчи)))
ну вообще это может означать,что либо ты ей нравишься и поэтому она ждет всего от тебя,либо у неё просто нету времени
не советую знакомится в социальных сетьях, раз она знакомится с вами то и есть вероятность что она знакомится одновременно и с другими в соц. сетьях