Почему есть такое поганое представление, что если девушка раздражена на кого-то, то значит ей "недодали"?
Да как обычно бывает - кто-то сказал глупость, остальные тупо принялись повторять. Это представление ошибочно. Если в жизни встречаются какие-либо неприятные люди или ситуации, то в любом случае девушка будет раздражаться. Это вполне естественная человеческая реакция, и качество личной жизни здесь ни при чем. Если девушка счастлива в личной жизни, то это не значит, что она должна всегда, в любых ситуациях быть радостной и спокойной. Невозможно однажды перестать испытывать отрицательные эмоции. Человек - не робот.
Жила-была женщина-руководитель, Не замужняя, Приходила за раннее и всех опаздывающих --"приделывала к стенке". Однажды прошел слух:... у неё кто то появился! И однажды она.... сама опоздала!!!! Но при этом была слегка рассеяна и ...улыбалась!!!! И все--ей нравились, и всеми она довольна.... Слухи----подтвердились! Собирается---замуж!!!!
так и есть
Ну надо же чем-то оправдывать свою тупость) ) У многих мужчин ведь стереотип: женщина тупое блондинистое создание. А место ее на кухне, босой и беременной) )
И не сама заработала, а нососала: -))))
Не хотят принимать в расчет, что мы хоть и слабее физически, но ничуть не уступаем в умственном развитии) )
Просто мы мыслим по-другому.
И не сама заработала, а нососала: -))))
Просто мы мыслим по-другому.
не хватает ей любви и тепла это факт
Потому что абы на что спихнуть...
Или ПМС!! ! ))
ибо ежели девушке "додали" и так чтоб как надо, она ещё долгое время не будет ни на кого "раздражена".