А как это? Встретиться с тем, с кем познакомился в интернете?)

Vladimir Obidchenko
например, 20-го августа будет 5-ти летие проекта "Ответы" на мейле.. . почему бы не встретиться с теми, с кем ты тут в вопросах-ответах говоришь...) ) улыбаюсь...)))
Наталья Устюжанина
Лучший ответ
Я как-то встретился с очаровательной блондинкой 13 лет (мне было 24 где-то) . Еле от нее отмазался, скосил, что я - не я. С тех пор больше не балуюсь.
Ужасно страшнооо это :)))
По крайней мере так проходила моя встреча с "виртуальным" другом, вообще внапряге! Не знаю, мне как-то неловко было, после переписок всяких. К тому же, боялась разочароваться в человеке, вдруг он совершенно не такой и пр.
Однако, встретились, нашли общий язык. . Правда, друг другу быстро надоели :)))) Но я ни о чем не жалею!
После этого тоже пару раз были такие встречи, уже проще:)))
Islam Abdusharipov
Действительно, а как это? вот блин голову ломаю)))
Олег Дриллер
в начале напряг, потом привыкаешь =) а если с мамбы, то вообще не грузись и сразу в гостиницу веди =)
Михаил Долбня
Денис Никоноров про мамбу ты супер подметил!!!!5+ )))
минута живого общения, заменяет 1000 смс
Юрий Ищенко
попробуй-узнаешь...
Gosha Vip
нормально.. . сначала минут 15 привыкаешь к тому, что перед тобой живой человек, а не компьютер, а дальше общаешься, как ни в чем не бывало.. . ))
Нормально ...больше не будешь на нее ананировать..
Z. D.
супер!!!! смотри не влюбись, как мы))
Аман Абаев
нормально. у меня такая фигня уже дважды была. при чем оба из других городов были.
Денис Сунцов
Очень интригующе..) Но....))))) У меня это было один раз, и надеюсь в последний!)))))))))
стремно.... очень необычно... и действительно вначале это шокирует.... а потом... ты забываешь, что он с нета и общаешься с ним, как с обычным незнакомцем....