Какая самая главная цель в Вашей жизни, кроме детей и любви?=))

Anatoli Krasnoslobodzew
я не робот и не закладываю в себя программу цели жизни... нужно ценить то что есть сейчас
Александра Лифанова
Лучший ответ
Дети и любовь далеко не цель моей жизни, моя цель материальное благополучие и только оно.
Выполнить предназначение возложенное на меня Богом!
создание Рая!
сам ответил, это смысл жизни - продолжение рода и всё.
Dida *********
знаешь)) ) когда говорят главная цель - она одна))) ) и основная) )
ты её назвал) ) - семья) )
но есть ещё куча целей))) ) это здоровье детишек) ) их образование) ) их личная жизнь (чтобы всё устроилось у них) , внуки))) )
ну ладно)) ) а ещё конечно же самореализация и самосовершенствование)) )
карьера)) ) и пожалуй всё))
ааа.. . и загородный тихий, уютный домик)))
Anatoli Krasnoslobodzew =))) это прям куча целей))))
у меня еще есть престарелые родители ...
отвыкнуть отвечать на эти вопросы [:-)Ю=
она банальна и не интересна =)
Дети значит господствуют над любыми стремлениями? О_о
Логика животного блин.. . =(

Сейчас учу французский и английский, попутно заканчиваю университет имени О. О Богомольца, будущий парамедик. Затем или в иностранный Легион пойду, воен. врачом или в красный крест\врачи без границ, волонтером. Моя цель, помогать людям, которым больше неоткуда ждать помощи.
Борис Берунов
успешная карьера следователя и обеспечения родителей
Совершенствование мира, что-то сделать в этой жизни, чтобы не просто так даром прожить, а что-то ещё оставить после себя кроме кучи дерьма!)))))))))))
осуществить свою мечту реализовать себя
саморазвитие
Аня ...
Совершенство себя как личности . Воплотить все свои цели: -)
просто ЖИТЬ!!!! так как тебе нравиться.... делать все!!!! что тебе хочется!!!! и просто жить, чтобы жить.. . типа так.... ) так что просто живите так, как вам хочется....)) )