Самый главный "отжиг" в жизни - это какой?

Aishabubu Shaibekova
такой, чтоб все завидовали
Алмаз Аюпов
Лучший ответ
С Фарадой, до инсульта и покойным Абдуловым в кафешке возле театра,... нас вынесли втроем около 4 часов ночи
Farida Mazhitova Извините... Вы ошиблись.. тогда в четвером....если вы временно исполняющий обязанности))))
Новогодний Карнавал в Венеции !!!Ух, отожгли....
Курортный роман
Сделать то, чего больше всего боишься.
К.
Катрин .....
Я уверена- у меня еще впереди!!!! (и от этого сама себе завидую!)
переехать в другую страну
Андрис Тупесис
у меня еще впереди)))
Поставить жизнь на карту и.. . выиграть.
Последний.
Людмила Аюпова
это - если ОН мне понравился до потери пульса.
у каждого свой

Один рад семье и детям, другой - злату-серебру,
третий - путешествиям

у меня сейчас дочь работает в Таиланде, для меня это - ещё какой отжиг!
а летом она меня в Испанию свозила, в музей Сальвадора Дали! Сбылась моя мечта благодаря ей!
Иван Смирнов
Потопил 20ти футовую яхту))))
Нияз Хафизов
свой
отжиг или прижиг?
Иван Шевелев
это рождение (обмывка) моего сына
K1Ngsman 001 )))
Для каждого свой и зачастую для других не понятный или обыденный.
На самом деле все хорошо, что хорошо.. .
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*гели и сказали: -ну-ка повтори!!!! О-ЛЯ-Ля-))
Курортный роман...
И понеслась душа в ад. Самый главный и неповторимый
увиденный на youtube!! после гулянки!!
такой - что и сам потом понимаешь что отжигаешь, так отжигаешь, и с себя офигиваешь)))
Аселя M
ночью приходит смс с глупым вопросом ты спишь
8 месяцев, 10 кг-и все вокруг жует одним зубом!!!))
Ljud Ten