Как мне найти спутницу жизни?
Привет всем, дело в том, что у меня кое-как складываются отношения с девушками, я в детстве имел аутизм и у меня с рождения инвалидность по слуху (уха нет одного). При попытке познакомиться на улице, а именно на площади где чаще всего отдыхают девушки, у меня возникают комплексы, да и познакомиться на улице с ними толку мало, начинают высмеивать меня, представляться чужими именами, мне многие советуют ходить в ночной клуб знакомиться, но я такую идею категорически не поддерживаю, на улице хороших, добрых девушек ничтожное количество, а про ночные клубы я вообще молчу, тот кто туда ходит наверняка ищет кратковременные, нечистоплотные отношения, я пытаюсь познакомиться в интернете на разных сайтах знакомств, какие-то маленькие успехи есть, но не знаю насколько это получится в дальнейшем. В прошлом у меня были серьёзные отношения с девушкой (давал объявления в газете) с первой (она меня была старше на 6 лет) меня родители поссорили, вторая обманула (как я выяснил она была замужем), 3-я представилась Катей, на самом деле её звали Вероника, 4-я тоже обманула (она высмеивала что у меня одно ухо-хотя его не видно, у меня волосы закрывают) потом была Оля хорошая девушка, но она непределённая, потом я вынужен был от неё уйти из-за ссоры, затем я встретил другую случайно, но и с той в конечном итоге было трудно, в общем посоветуйте мне как мне быть как познакомиться, моя мама и одна врач сказали, что хорошие, добрые, понимающие девушки сидят дома, и с ними надо тебе строить доргу но как именно? Подскажите, спасибо заранее!))
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею. "
да вы бабник Юрий, не надо никого искать, успокойтесь
отвяжись от чужого мнения-судя по рассказам-ты тоже не ангел, и хватит слушать маму-"мама сказала-мама сказала.... "
Таких проблем навалом и у нормальных ребят. Современные люди весьма циничны (хотя я женщин к ним не отношу, но девушки как домашние животные набираются привычек и взглядов от людей, которые их окружают) , они и нормальных ребят пытаются высмеять. Так что есть у тебя ухо или нет, по большей части им все равно, пускай живут в своих розовых мечтах. Можешь пойти на какие нить курсы или в спорт зал, может там повезет.
Маргарита Истомина
А к экстрасенсу сходить подшаманить на успех это как?
а селиконовое ухо не судьба сделать, оно как настоящее будет.
знаешь ты просто комплексуешь, у моей подруги муж заикается, она его любит и мы все хороший мужик, тебе надо самому себе самооценку приподнять как сам будешь к себе относится так и другие будут, вот иду я по улице скрючилась, настроенме плохое, как разбитое карыто, все скажут замухрышка какая то, а вот я иду красивая улыбаюсь, куда то спешу на своих шпиличках а в голове тонкий звук.... ты б-о-г-и-н-я.... и реальн все головы сворачивают.. . и тебе надо так же
Маргарита Истомина
спасибо тебе!)))