Как свыкнуться с одиночеством когда страшненький внешне парень не в силах найти спутницу?
Извлекай из этого выгоду. И не думай о спутницах. Самому же будет лучше.
что страшнее обезьяны?
научись владеть языком, почти любая баба будет твоя))))
Слышь, убогонький, хватит дуру гнать - девки этого не любят.
Это отговорки. Ты можешь всё.
Для начала полюби себя, иначе тебя ни кто не полюбит, есть девушки которым внешность не важна, а важен твой внутренний мир! Т. е полюбит тебя таким какой ты есть!
С ним свыкнуться невозможно, в нем можно только жить, но если захочешь, то недолго.
На каждый товар-найдется купец. Так что все впереди.
Мужчина чем страшнее, тем он дороже. Английская пословица
что ж мужик так обмельчал то! ? взглянуть тошно!!!! сколько вам лет? неужели вы незнаете что женщину гараздо больше чем внешность привлекает другое. ведите себя как принц и дамы увидят в вас принца. это конечно не в плане сорить деньгами.. . не стыдитесь и не бойтесь совершать красивые и благородные поступки. кто вам сказал что банально снять головной убор перед красивой девушкой это глупо. и если девушка хихикнула это не значит что вы лох. главное чтобы лед тронулся а дальше пойдет само. а то как из окон выбрасываться от "одиночества" так мы не боимся, а на улице девушке оказать знак внимания или просто красиво завязать знакомство нам страшно но ведь это же идиотизм люди или что то не верно?