Я хищница. Если хочешь добыть зверя, ты должен знать повадки этой твари. :-) Изучаю мужчин.
Обожаю красивых, умных труднодоступных мужчин с гранитным камушком в груди.
Люблю сложные варианты. Вхожу в кураж, добиваясь мужчину. То, что легко достаётся, то мне неинтересно.
А ты из тех девушек которые сами охотятся на мужчин? )) или предпочитаешь быть жертвой?? )))
Александр Афитов
ты настоящий боец ))
предпочитаю. . жертвой. . иногда.. . ну для разнообразиЯ )))))))))))
Александр Афитов
привет Янок ))
Да больно надо за вами охотится, много чести ))))
Александр Афитов
расслабилась ты ))
привет маргоша )
Я как золотая рыбка, ловлюсь в сети и исполняю три желания )))))
Привет )
Александр Афитов
привет золотая рыбка )))
Добычей, трофеем лучше.
Я из тех девушек, которые всегда делают, что хотят.. . поэтому когда охочусь.. . когда делаю вид, что меня поймали)))))
Александр Афитов
привет симпатяга )))
Я разрешу.. . тому кого выберу, поохотится за мной
Если женщина мужчину завоевала сама, буквально-отдалась без борьбы, то ценность ее-нулевая для него, мужчина про природе добытчик, это в инстинктах и ценность женщины в сложнодоступности, если сдаваться, только с боем:))) ) Поэтому я из тех девушек, которых надо завоевать:)
ахххах) ) я умею охотиться так, что мужчина всегда будет думать, что он - охотник, а я - его добыча)))
Раз на раз не приходится. "Жизнь-театр, а люди в нём-актеры". Роли разные надо примерить:)
да оба варианта приемлимы) ) лишь бы потом отвязаться можно было без проблем))
Александр Афитов
привет мамочка )
я акула.. . сжираю сразу как пойман!
Александр Афитов
кусачая значит! )))
Уж как нибудь сторонкой обойду ))