А Вы согласны с этим мнением?
Вы согласны с таим мнением, что у девушки, для того чтоб нравится парню, не обязательно должна быть внешность заштукатуренной голливудской актрисы или звезды Plyaymate, а достаточно иметь во внешности что-то одно, но цепляющее парня, и знать придерживаться элементарного этикета и морали? или же все таки я глубоко ошибаюсь? просто интересно как Вы рассуждаете на эту тему
Абсолютно верно. Оглянись вокруг. Сколько увидишь заштукатуренных красавиц? Правильно, ни одной, в лучшем случае 1-2. А сколько пар? Уйма. И ведь нравятся люди друг другу за что-то. Кто-то за душу и характер, а кто-то за родинку над верхней губой. Красота - понятие относительное. На вкус и цвет.... все фломастеры разные)))
А ты что модель ищешь? Конечно согласна!
Верно мыслите... не обязательно иметь вызывающую внешность, чтоб понравиться)
мне всегда нравились не красивые парни, я ищю в таких мужчинах что-то притягательнее красоты. многие мои знакомые молодые люди встречаються с не очень симпатичными девушками, полными, но любят их и женяться, и детишек совместных воспитывают.
Парни разные бывают, с разными требованиями и желаниями.
Просто хорошие женщины (как в вашем вопросе) не выходят замуж за блистательных красавцев, как правило. Поэтому согласна я частично.
И все же считаю: женщина должна быть красива, если уж не по воле природы, так своими силами, на то она и женщина!
Абсолютно согласна)
Согласен.
у каждого красота своя - это факт, парни все разные и красота им нравится разная. Если чтобы заинтересовать Вас "достаточно иметь во внешности что-то одно, но цепляющее парня, и знать придерживаться элементарного этикета и морали" то некоторые просто целенаправленно ищут девушек имеющих "внешность заштукатуренной голливудской актрисы или звезды Plyaymate")))
да и приоритеты и цели, что у девушек этих, что у парней тоже разные
Смортя какому парню.
согласна полностью
Должна быть изюминка...
смотри глубже.. внешность не главное.. под маской штукатурки может быть пустышка.. а в простоте. . душа. .
..не обязательно должна быть внешность заштукатуренной голливудской актрисы или звезды ...))))))
я думаю, что при первом взгляде на девушку, как и на любого другого человека, вы, ну то есть парни, да и все люди, прежде всего обращаете внимание на картину в целом. . если красиво, симпатично, то тогда можно уже рассматривать и выискивать какие-то детали, скажем ямочки на щечках, улыбку, красивые глаза, губки или носик. . но если же человек в общем не привлекает внимания, то извините, какое тогда вам дело до ее деталей, тех же вроде как симпатичных ямочек???))))
каждая девушка индивидуальна, и в каждой есть изюминка. и не важно какая у неё внешность. главное, что за ней скрывается.
я уж думала что таких не осталось, кто так думает. Я полностью с Вами согласна. Если бы видели как я выглядела когда познакомилась со своей любовью (на реке грязью кидались) и вовсе без голливудского окраса лишь в боевой раскраски. Так ему во мне глаза понравились.