Согласны ли вы с таким мнением? Да, нет и почему согласны или несогласны?
Те, кто думает, что к красивой женщине подходят знакомятся часто - ошибаются. Часто подходят к доступным женщинам (не в плане секса, а внешне). А красивых мужчины боятся. Потому рожденная красивой обречена на одиночество. Потому что с ней никто не знакомиться.
Ну и хрен с ними, с красивыми, они все высокомерные, бесчувственные стервы. А те, кто просто симпатичные и милые гораздо лучше характером.
Может Вы и правы!
сабж бредовый какой-то...
Все правильно сказали. Так и есть.
Ерунда все это. Подходят мужчины одинаково ко всем, им вообще пофигу. А у красивых, каковыми они себя считают, просто завышена планка и на лице это хорошо видно.
в красивым подходят, только не нормальные парни, а шушара наглая с большим самомнением. поэтому красивые девушки сразу барьер и выставляют -что бы отсечь такое "счастье", но от этого страдают и сами девушки и нормальные кандидаты на руку и сердце
Да глупости все это уверенные в себе мужчина красоты не боится он к ней стремится!
ну на самом деле так и есть)))
У каждого человека - свое понятие о красоте. Действительно красивый человек - редко будет хвастаться своей красотой, а у человека, который не доволен своей внешностью - будет завышенная самооценка.
Да и внешность - это далеко не главное. Душа человека вообще никак не зависит от внешности.
Александр Несговоров
Хочу добавить,что у некрасивых женщин много комплексов,которые реализуются в мерзком характере.
Опыт, знаете ли, подсказывает, что она такая же, как и 9000 красавиц, к которым уже подходил. А именно - высокомерная бесчувственная стерва. Исключения бывают редко и, как правило, уже заняты. Полностью согласен с номером 1.
Александр Несговоров
Неправда.Много красивых и не стерв,к которым никто не подходит.И не высокомерных.Ужасно то,что им еще и не верят при случае,что они одиноки.
Николай Крыгин
сам ты высокомерная и бесчувственная стерва!
думай, что пишешь, тут ЖИВЫЕ люди!
я красивая И НЕ СТЕРВА.
думай, что пишешь, тут ЖИВЫЕ люди!
я красивая И НЕ СТЕРВА.
Николай Крыгин
и из-за таких как ты, одинока
да уж... примерно так и есть
Не согласна, ко мне подходят, но доступной (ни в каком отношении) я себя не считаю, одеваюсь не вызывающе, особой стройностью похвастаться не могу, и тем не менее многие считают меня красивой, и я не одинока. замужем, счастлива. Красота не обрекает на одиночество, это полнейший бред, на одиночество обрекают страх, человеческая глупость и неуверенность в себе.