Почему парням, так важен возраст???(согласна что не всем)

**nargiza **
это не имеет значения если есть вличение
Гульнара Хисаева
Лучший ответ
Действительно важен.... он должен рассчитать свои силы....
Alex Parshukoff
честно говоря, пока таких не встречала которые сильно на возрасте зациклены
Алекс Конюхов
А на фига заморачиваться.... Вас друг к другу тянет.. . сближайтесь.... -Дети, ушки закройте.. . это не про вас...: -))
Потому, что постарше никому не надо!
не то что бы важен, но рамки есть, если допустим мне 21,то мне интересны девушки 18-22...причем на сайте знакомств девушкам которым по 17-19 лет интересуются парнями и мужчинами 21-40 лет!!!
Димон
потому что существует статья в уголовном кодексе, которая предусматривает лишение свободы до 15 лет.
Олег Канивец
Если имеется ввиду чем младше тем лучше, то дело в том что чем младше тем глупее, легче на дрисировать под себя. Ну и младшие возроста ищут парней по старше. А если имеется в виду старший возраст. То это во первых самоутверждение, во вторых чем старше тем мозгов больше то есть человек будет тебя понимать, а не глазками хлопать. Ну и в третьих корыстные цели.
И мне такие молодые люди не знакомы (зацикленные на возрасте) . Скорее даже наоборот - некоторые девушки придают этому значение (ты для них можешь оказаться староват) . Естественно, тоже не все!!!
Потому что он за тебя переживает! он врослый может за себя ответить, а вот за тебя еще отвечать он боится!