Знакомство (девчонки, помогите!)

Познакомилась с человеком в интернете. Общались месяц перепиской на сайте. Теперь он хочет встретится, а я не знаю, что делать. И хочется, и колется. Боюсь встречи. И не знаю, что одеть: джинсы или юбку? Юбки терпеть не могу носить. Если одену юбку, буду привлекательней, а если джинсы, то уверенней в себе. Боюсь встречаться, потому что уже один раз встретилась с человеком и он сразу начал намекать на секс. Боюсь, что этот окажется такой же, хотя по переписке он мне нравится.
Совет - будь собой!! ! Лучше одень джинсы - главное быть уверенной в себе, к тому же, если что, бежать удобно будет)) ) Я кстати, свою любовь через интернет нашла. Но сразу же, как только начали общаться, дала ему понять, что секс со мной ему не светит!! ! Он согласился и не приставал ко мне ровно до тех пор, пока я этого не захотела)) ) Так что лучше сразу спроси его зачем он хочет с тобой встретится - ради секса или чтобы просто пообщаться с интересным человеком?
Удачи тебе))))
Динар Гареев
Лучший ответ
Ну надо все равно надо выходить в свет а как оно там дальше пойдет это будет уже другая история... .
В джинсах для начала а почувствуешь что то в след свидание и в юбке можно уже и без....
а ответы от мальчиков принимаются? ))
во-первых, не нужно серьезно относится к знакомствам по интернету - это просто развлечение и не более )
во-вторых, если хочется встретиться - то встречайся - не бойся - он тебя не укусит ))
ну и наконец в-третьих, ты боишься что он будет намекать на секс - а что в этом страшного? ? бойся мужчин которые на секс не намекают - вот с ними точно чтото не так! )
Aleksei Proskurin
Давай так. . шагай интуитивно, если ты с ним общалась месяц ты примерно тогадываешься, какой он и каковы его цели, если ты уже рассматриваешь встречи с ним, то более или менее готова к каким то близким отношениям... и сама подумай, если ты не дашь ему повода и намеков на секс, маловероятно что он первый сделает шаг. . а если и решиться, то всегда можно стопорить) ) А в плане одежды, я считаю надо одеться так как тебе удобно, это первое, а второе одежду нужно выбрать под тон твоего будущего поведения))))))
Будь увереннее, а одеть лучше джинсы, нечего на первом же свидании все прелести показывать
Данат Байсарин
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!!!!
Serik Kushkumbaev
Одень то в чем тебе удобней, будь естественна, встеться, а будет намекать на что то что тебе не нравится, так ведь силком тебя никто не потянет решишь сама, зато будешь знать что он вреале из себя представляет
ну встретиться нужно однозначно, по крайней мере решишь общаться ли с ним дальше или как. а то в интернете все такие молодые, симпатичные и главное, свободные, а потом выясняется что у этого свободного жена да детей пара-тройка. одевать- то, в чем чувствуешь себя уверенно и комфортно. а намеки и прочие предложения- не нравятся - отметай их в сторону, нравятся - принимай и радуйся жизни
пройди по другой стороне улицы. посмотри на него, а вдруг он на самом деле не стоит твоих усилий над собственной внешностью.
Иришка ***
Ничего особенного.... знакомство по инету или в живую.. все то же самое.. не переживай! ! одевай что хочешь и веди себя как есть!
Pirviz Axundov
Рискуй. А вдруг все будет хорошо. Не попробуешь - не узнаешь.
Боятся, в принципе, нечего.. . Ну, не понравится и что страшного, ты же с ним только месяц общалась.. . Иди смело, а одеть лучше то, в чем комфортно и уютно.. . Удачи!!!
Оствайся сама собой, а одевай то в чём тебе будет удобней.
может вам друг другу фото прислать и ты помотришь визуально, а одеть тебе лучше днинсы с кофточкой у которой такой вырез что пупок видно