пожалуйста девчонки, помогите!

Даже не думай об этом, а на свидании, если у вас все пройдет хорошо и вы понравитесь друг другу, рост уже буден не важен. ну если спросит, улыбнись и скажи честно, что слукавила, так как хотела произвести впечатление. Хороший парень и обижаться не будет.
Александр Яковлев
Лучший ответ
Надо думать, что говоришь.
На самом деле он не о росте думает, а о свидании!
В следующий раз- без обмана, да!!!
Отношения, в которых сразу имела место ложь, долго не живут.. .

Для каждого из нас важна безопасность, которая также выражается в доверии к человеку.

Ситуацию разрулить будет трудно, особенно если парень серьезный.
Жаждущему же легких приключений проще что-то объяснить.. .

Примите этот урок.

И единственное что Вы можете на самом деле сделать для себя - искренне без принижения себя перед ним извиниться ДО встречи, объяснить, что сказали не правду о себе.
Если он все равно захочет встретиться - коротко поблагодарите его.
Тем самым покажете, что Вам можно доверять и Вы цените себя и других.

И впредь его не обманывайте. Второй раз скорее всего будет последним.
Если только он не любитель обманываться...
а ничего говорить не надо. если ему будут так важны Ваши 10 сантиметров роста, то может стоит задуматься, нужен ли Вам такой парень?
Сказать сейчас, что обманула, чтобы произвести впечатление или опечаталась) . Всё равно увидит рост рано или поздно - какой смысл скрывать?? ? Если убежит, значит, и при встрече поступит так же.

А вообще, я не понимаю, зачем ты его обманула!! ! Я тоже низенькая и миниатюрная, так за меня парни сражаются! ) Мой рост составляет примерно 160см, а рост моего бывшего молодого человека, с которым мы провстречались несколько лет - 183см! Я мелкая и худенькая, а он - высокий и "здоровый"! Визуально это "бросалось в глаза"! Но это не главное, поверь!!!
скажи ему.... ели действительно понравишься.... то ему будет все равно какой у тя рост.... главное же душа....
Lyudmila Pak