Прочтите пожалуйста и помогите кому не безразлична моя ситуация.

Добрый день мне 19 я вроде-бы и не с плохой внешностью и не из бедной семьи, но с общением с девушками у меня ясно что-то не то. Я большую часть времени провожу дома и за роботой! Что я не так делаю в общении что от меня все отворачиваются? Глянешь на своих друзей - у них нормальные, ухоженные девушки, но сами они алкаши и куряги. Не ужели я до конца своей жизни буду таким ?
Ну, посмотри сам на свой текст со стороны. Ты сразу говоришь про деньги и внешность. Ты-то сам девушку по внешности или богатству выбираешь? Наверное нет. Все-таки тебе нравятся те, с кем интересно, легко общаться. Те, с кем нескучно. А внешность и бабло - все фигня. Тебе 19, еще успеешь заработать. Подумай, как ты с ними общаешься? Думаешь ли о их чувствах, спрашиваешь, о чем они думают? Чем ты вообще девушку заинтересовываешь и что потом с этой заинтересованностью делаешь?
Андреев Алексей
Лучший ответ
Соня Печникова Я всё время боюсь о чём-то спросить чтоб не ранить! До этого у меня были девушки ( у нас были короткие отношения) Вот поэтому я теперь не могу этот страх побороть! а начинаешь говорить о "чувствах " они начинают с этого смеяться! Я не по богатству выбираю! но хочу чтоб она была хотя бы ухожена.
возможно ты пришёл в эту жизнь не для отношений с противоположным полом, а для чего то другого.
Oleg Konoplenko
Соня Печникова Вы меня хотите в петушатню отправить? Или намекаете сделать суицид? Не я думал об этом спасибо!
Николай, проблема однозначно не в твоём материальном положении, да и внешности вполне должно хватать обычной. Проблема в общении, конкретно что, как и какой девушке ты говоришь. Тебя лично никто здесь не знает, и поэтому толком ничего не скажет. Если вкратце - то "учись общаться", но проблема именно в том, что в этом деле важны детали, о которых ты, скорее всего, пока не ведаешь, в силу своего возраста. Возможно тебе поможет личная консультация хорошего специалиста - vk.com/psyho_oleg
Соня Печникова Спасибо, но я не уверен что этот человек мне чем-то поможет пока я ему не заплачу денег, мне не жалко, но я не как не смогу ему переслать эти деньги.
не равняйся по другим. у каждого-свой срок. важно-не просто иметь какую-нибудь девушку, важно встретить свою половинку, обрести взаимную любовь. та самая девушка полюбит тебя такого как ты есть. а тебе сейчас время-учиться, становиться на ноги, получать профессию. ведь когда будет любовь, то построится семья, которую ты будешь содержать, защищать, вести в этом мире. к этому нужно себя готовить серьезно. и еще-ведь дети будут... что ты им дашь, как будешь воспитывать-все это ты можешь готовить сейчас, развиваясь и совершенствуясь как человек, личность, мужчина. и еще-семья-это постоянная готовность отдавать свое время и внимание другим. а пока-есть время на приобретение знаний, умений, мудрости и. т. д. лучше не забегать вперед. когда ты будешь готов к семье, Бог даст тебе любовь.
Flax Vampires
Может, ты слишком робкий или скромный? Если нет, отвлекайся от работы и иди с друзьями -веселись, общайся. Все будет норм.
Соня Печникова Дело в том что друзья не такие как хотелось бы! Не будет норм, спасибо.
добейтесь чего-нибудь сами в жизни сначала, а потом ищите девушку, отношения - не главное . не важно из бедной или богатой семьи, важны собственные достижения . поднимите себя на новый уровень и тогда вам достанется та самая
Denis Morozov
Соня Печникова Я уже добился много чего!
Найдешь еще свою любовь, не переживай
Соня Печникова Вы не первый кто так говорит!