Знакомства

Пожалуйста рассудите, как мне быть в такой ситуации?

Три месяца тому назад я познакомилась на сайте знакомств с итальянцем. Он живет в Турине. Мы успели попереписываться лишь два дня. Затем он покинул сайт и до сих пор не появлялся на сайт.
Я думала, думала, где он и ршила поехать в Турин, чтобы найти его в адресном бюро...Я знаю его имя и фамилию. Скажите, нужно ли мне ехать в Турин или оставить все как есть?
Помогите пожалуйста....
извините. но вы ДУРА! 2 дня общения и надо ехать в чужую страну искать не пойми кого? вы сами понимаете что собираетесь воздух ловить в поле?

он не появлялся на сайте тк ОБЩЕНИЕ С ВАМИ ЕМУ СТАЛО НЕИНТЕРЕСНО! как можно быть такой дурой чтоб не понять этого?? ? на кой чёрт вы ему сдапись? он вас чё замуж возьмёт. да щас. у него поди жена и трое детей.
Боря Абдемиталипов
Боря Абдемиталипов
20 202
Лучший ответ
_Езжай_А чего тебе дуре такой интересной делать))) _
Нина Столярова
Нина Столярова
44 114
Лимита запарила уже иноземцев!
Русских чтоли не хватает.... а может и встретила альфонса какого который увидел что делать нечего исчез. Забудь и найди настоящюю любовь а не человека из сказки...
Так вы допишите зачем ехать то вам гужно, , люди может что толковей посоветуют.... Ноу меня такое впечатление что вам 40 лет и это первое ваше общение с противоположным полом в принципе
у вас есть вообще чем думать в черепной коробке?
а лучше уезжай навсегда, НАМ такие не нужны!
Тоня Яновская
Тоня Яновская
3 115
Посмотри в зеркало, и если увидешь дуру то ежжай. Счастливо!
Во какие падкие на импорт--тут переписываешся по пол года из своего города --хоть бы кто на чашку чая пригласил, А тут вдруг за итальянским барахлом --готовы отправится к черту на кулички, еще и без приглашения, и за свои бабасики.
Марс 43
Марс 43
199