Знакомства

Ребят, напишите, пожалуйста, хороший совет как быть в такой ситуации?? (внутри)

Мне очень сильно нравиться одна девушка, мы с ней не знакомы. Я почти всегда думаю о ней. Вот хочу познакомиться с ней, только у меня страх того, что не захочет она знакомиться со мною, что делать??? И при знакомстве как себя вести нагло, или обычно?? Зранее спасибо!
выбери момент, чтобы познакомиться с ней как бы не в значай и поведение твоё должно быть приличным для неё
ЕК
Ерлан Конысбаев
33 538
Лучший ответ
Ёй! Будь, таки, собой. Это раз. Не подойдя - не узнаешь, захочет она знакомиться или нет. Это два. И чьто там в песне пели? Только сильным покоряются, и т. д. Это три. Удачи.)))
Вася, что бы не бояться надо подойти и познакомиться. Это не проблема. Проблема в том - а захочет ли девушка с тобой общаться? А что бы захотела - вести себя при знакомстве надо естественно и с юмором - только не вокруг задницы. Так что - голову помой, опрятно оденься и - она твоя. На свидание - цветы обязательно, крепкие напитки - по согласованию сторон. Общайся с ней как с человеком, а не как с самкой. Ни каких рук!! ! Это так, для первого раза хватит.)))
Любаша *****
Любаша *****
3 599
Нравится - знакомься. Только не наглей, а то по роже можешь получить.
Не знаю копал ли кто-то тему «страха знакомств» так же обширно и настойчиво до меня, читать или слышать об этом мне не доводилось.

Лето 2009 года. Я стою на приснопамятной «манежке» , не понимая почему я не могу ни то что подойти и заинтересовать, а вообще сказать «привет» . Какая-то неведомая хрень сдерживала меня, управляя моим поведением, тысячи мыслей о том, почему мне не надо этого делать хороводом сменяли друг друга. Сердце колотилось так, что казалось это слышно окружающим, а в горле был комок размером с кулак.
Только я решал не подходить, как симптоматика ослабевала, но как только делал попытку, все начиналось заново. В таких попытках обмануть этот внутренний механизм я потратил тогда кучу времени, пока не понял его природу.

Лето 2011 года. Меня пригласили сапортить самый известный выездной проект по седакшену и экстремальным видам спорта. Сапортить это значит я не рассказываю, а показываю на практике и помогаю участникам.
Десятидневный непрекращающийся поток знакомств и свиданий на улицах, в кафе, пляжах, клубах. Круглосуточный движ между тренировками и боями по тайскому боксу, серфингом и безбашенными мастер-классами.

Если бы тогда, в 2009, мне показали сегодняшнее видео с моим участием, моя челюсть бы упала на пол, сердце замерло, а глаза описали бы 360 градусов. Даже не знаю, что бы я был готов отдать, чтобы это случилось. Как минимум – все :)

О том, что именно произошло в этот промежуток времени и пойдет речь ниже
Для продолжения чтения наберите в поисковике (С) траХХХ подхода-2012
это зависит какая она! если она спокойная или скромная. то конечно же не надо себя вести вызывающе и нагло. постарайся понять какая она и тебе будет легче подойти к ней! только с наглостью не переборщи )))
Sergej Neumann
Sergej Neumann
107
не надо боятся, уверено делай свой шаг. и будь самим, собой
Зоя *
Зоя *
98