Подскажите советом... ситуация внутри

наоборот хорошо, что всё знаете)

меньше слов-больше дела)
Andrei Isaev
Лучший ответ
Оксана Бражникова Но я воспринимаю его как друга....от мысли что он будет меня обнимать или целовать начинает тошнить он ведь друг....
конечно надо встретится.. . поверьте, всегда найдется что сказать )
Айнур Хазиев
Встреча в реале все покажет, а есть волнение... это нормально.. значит есть чувства.
проблема в Вашем понимании слова " друг " . Друг - это всего лишь человек которому в силу каких то обстоятельств Вы поверили . И совсем не обозначает что все другое - категорическое табу . Это мужчина со всеми вытекающими но ко всему прочему Вы ему еще и верите .
Сулик Омаров
отбрось сомнения. ужин при свечах или кино там например- а потом просто-к тебе или ко мне?))) А то из опыта знаю, чем дольше одна из сторон тянет "резину", тем неприятней лет через 10 осознать -во протупили. У меня все было наоборот- общались года 2, она предложила-а я заарканился- ну мы же просто друзья)))) теперь тока раз в год и переписываемся (((((
Оксана Бражникова ахаха)))))) А если ко мне нельзя у меня дома ребенок, а он с другого города???Так и сказать поехали в гостиницу??)))))))))))Не стану ли я после такого похоже на шлюху???
поверь мне! Это все иллюзия что вы все друг о друге все знаете, в реальной жизни люди совсем другие нежели вк, хоть и рассказали вы друг-другу много, но я вас уверяю, вы совсем не знаете друг-друга.
Оксана Бражникова Хорошо предложи тогда темы для разговора о чем можно поговорить так сказать на "первом свидании" но учитывая то что до этого мы уже общались год))
по моему ничего страшного) ) само все как-нибудь наладится) )
не получится. . так ничего) ) получится, так хорошо
Larisa Mahonko
ну за год ПОЛНОСТЬЮ человека не узнаешь, тем более виртуально, да и ты еще не знаешь, какой он в жизни авось возьмёшь и втюришся. Тебя же никто не заставляет с ним насильно быть) Сходи, погуляйте, познакомься с ним с реальным
Оксана Бражникова Ну Полностью конечно нет вы не так поняли эти слова. вопрос был в другом как перестать воспринимать его как друга и о чем с ним говорить если на все темы уже говорили?
если вы друг друга хорошо узнали, то будь просто собой, недумай на перед как общатся и на какие темы, они и так появятся через пару минут после встречи, хорошие, крепкие отношения рождаются после того как пара стала друзьями, а у вас это дело продвинется очень быстро раз вы так долго общались
Анна Даркина
Оксана Бражникова Ну может оно и так, просто не ожиданно все это было я не расценивала его с позиции ухажера а тут бац и такая заявка от него((((вот теперь паника началась когда врасплох застали(((((
Любимый это в первую очередь друг, а потом надо смотреть если щелкнет, значит ваше, если нет, то ему придётся смириться, но общение само менять я думаю не стоит
Janibek Andasov