как не потерять девушку которая мне дорога но за 1200 км. помогите кому не трудно

А я с любимым была за 2 тыс км ждали друг друга и поженились через 2 года! письма и сейчас храню и перечитываю а их штук 60! для любви нет преград ни в море ни на суше !
Шаттыгуль Амитовна
Лучший ответ
Нужно сократить расстояние, если у вас обоих это серьёзно. Договоритесь между собой, кто к кому переедет навсегда, только так! Любовь на расстоянии долго не живёт!
Валерий Павлов
внимание, внимание и еще раз внимание. хоть ты и далеко для нее ты должен быть рядом. звонки, смс, емейл, скайп - полный эффект присутствия. посылки, подарки, знаки внимания - все в кассу. недавно еще открыл такой сайт - там цветы на дом привозят во все крупные города. быть оригинальным и лучшим из всего ее окружения, чтоб у нее не было поводов искать. как-то так
Bakitjhamal Daribaeva
брат. я потерял имею опыт.

поэтому:

не тяни резину, они этого не любят. бери быка за рога, езжай к ней, хоть на 2-3 дня. проведи с ней время.
а потом предлагай руку и сердце, все просто. других вариантов нет. или она найдет другого, причем быстро. молодые девушки разбегаются как горячие пирожки, это в возрасте и с 2-мя детьми они мало кому нужны.

моя ушла на экспорт, причем в развивающуюся страну.
Анна Сенченко
я и сама незнаю ответа на твой вопрос.
звонки, смс, общение через инет.. ну и конечно видеться надо бы. .
а так если совсем честно... все зависит от того на какой срок такое вот расставание
если на долго.. задай себе вопрос уверен ли ты в девушке и в себе тоже! только честно себе ответь.
есть еще девушки способные ждать и любить и верность хранить.
если не уверен в себе или в ней... лучше не мучайся сразу.
Скайп - есть такая штука ))) А что говорить и делать уж изволь сам, не мужик чтоль?!)))
Теска. Все бесполезно. Как бы ты не старался.... Но время и расстояние, все ставит на сои места.... Имею горький опыт. Если у вас нет в планах менять свои места жительства, то все напрасно....
если она не из Москвы или Питера бросай её!