Боже какой ужас... Уж чего чего - а этого не ожидала никак... Дорогие, прочтите пожалуйста? Посоветуйте что-нибудь?

прошлым летом официанткой работала. и на работе познакомилась с парнем. пригласил позже на встречу. смотрел на меня как на девушку, которая ему нравится... потом просто исчез... не отвечал на звонки не появлялся нигде... плакала долго... успела влюбиться...

и только сейчас узнала что в прошлом он гот. самый натуральный... а сегодня узнала что он гей... я просто сижу с выпученными глазами!!!!как????зачем он звал меня на встречу?! зачем было давать надежду если он голубой?!?!
Максат Мамытов
возможно он би, и ты была ему симпатична вообще как человек! !
А ЧТО ПЛОХОГО, ЧТО ОН ГОТ? человек самовысказывается ))
Aselya Ashimova
Лучший ответ
Максат Мамытов да ладно с этими готами! но голубятню я не перевариваю вообще!!! мужик должен быть МУЖИКОМ! И ЛЮБИТЬ БАБ! это жестко говоря.
да развелося этих геев...
Антон Корж
Максат Мамытов не говори!!!!ненавижу их!!! придурки головой об стенку пусть тысячу раз стукнутся!
ты полгода его любишь? и больше никто не звал? а вообще,
"я сегодня хотел забыть о том, что я голубой, потому что ты похожа на мужчину" (С) , IT Crowd
Арина Коврига
Максат Мамытов спасибо за комплимент конечно, но я всё же девушка.
Может решил попробовать по-натуральному, так сказать. Во всяком случае теперь можете не переживать: это не вы его не заинтересовали, а просто женский пол его вообще не интересует.
а при чем тут то, что он еще не вырос и был одним из представителей 'готов' ? ну гей, это я еще могу понять) хотя мотивы могли быть самые разные)
может понравились и правда вы ему) а узнав ближе, понял, что не его! не для него вы! примите это как есть! да и не стоит быть такой влюбчивой!
к тому же, геями не рождаются, а ими становятся, поэтому вполне возможно, природа берет свой верх, над этим дураком, но видимо, не понравились вы ему! вот и все!
Максат Мамытов Ну вот теперь, узнав о его ориентации, я поняла окончательно что нафиг не нужна ему! Вопрос в том зачем он меня звал на встречу если нравятся ему мужики.
а как же общение, давай останемся друзьями и человек он хороший? это ведь ваши отмазки
Ayaulymka Sweet
Как же Вы не поняли сразу-то? Удивительно. Теперь опыт есть, ищите настоящего мужчину))) Может после Вас и стал геем. Ничего не отдавили ему?))
Максат Мамытов Да не я ему желание отбила. У него после меня была девушка. Я тоже думала что я такая страшная и ужасная. Оказалось, что нет. И слава богу что у меня с ним ниче не было. Слава богу!!! Сразу гея не отличить от нормального. Я тоже думала что голубятню издалека видно!!! Ошибалась!!! Маскируются хорошо!!!!
он сам запутался наверное. или хотел проверить свою ориентацию окончательно. и понял, что девушки это не его...
Алексей Румын
Возможно у него была симпатия к тебе.
гея сразу можно распознать.. .
он так же за то время пока ты его не видела мог стать геем..