В какой позе Женщина...прекрасна??)))))

Валера Горев
Женщина всегда прекрасна)) ) И не важно стоит она, сидит, лежит... или даже бежит... Красота женщины даже во взмахе ресниц, в повороте прекрасной головки, в улыбке... ВО ВСЕМ))
Диана Гусак
Лучший ответ
Повернись ко мне спиной.. . и наклонись пониже.
распятая на стволе
Aleksey Novicov
в которой быстрей кончает
Гу Оп
Какая прекрасная все-таки поза,
Когда ты стоишь на коленях.. . И мне
Открыта волшебная нежная роза.
Я глажу тебя по груди, по спине.

Как это приятно касаться губами
Твоих обнажившихся бархатных тайн
Мы новые игры придумаем сами.
Я снова ныряю, а ты - улетай!

Я шлепаю нежно твои ягодицы,
Я глажу красивую попку твою,
Ведь в позу такую нельзя не влюбиться!
И я всё сильней и быстрее люблю!

Что лучшее нам подарила природа?
Слияния голых и жаждущих тел!
Любить, отдаваясь - ночная свобода.
Я вместе с тобой улетел...
В любой
Serg Kvach
В позе антилопы.
Владимир Зуб
Женщина прекрасна в любой позе. Даже когда она просто сидит и смотрит телевизор. Эту красото надо уметь увидеть.))
Диана Гусак Даже когда,она задумчиво смотрит вдаль...И только некоторые могут разглядеть красоту этого ВЗГЛЯДА))) Привет,Белк)
См. руководство по поведенческой психологии (какой вопрос, такой и отввет) - там детально все описано. Если я правильно понял - прекрасна для другого пола...
Мария П.
В любой, лишь бы не сварливой.
Asem Kuanizhbekkyzy
сзади)
Анна Тамиева
в скромной.
женщины во всех позах прекрасны, особенно если есть на что посмотреть))))))))
в позе звезды)
в позе лотоса...