Почему на простой вопрос:" Где найти вас?, парни не могут дать адекватный, уважительный ответ?

Столько пи**жа, а ответа нету, печально.
По теме: В универе, просто на улице, общественном транспорте, магазине, тренажерном зале, бассейне, бильярдной, и т. д. Можно долго продолжать, вот.
Вроде все правильно понял.
Edu Edu
Лучший ответ
я не оскорбляю.... а ОТВЕЧАЮ
Altyn Bizhigitova
даже уважительный.. .
лан скрывается.. . но еще и уважительно это делать должен.. .
о как
Лена-Вы можете легко меня найти-я здесь.)))
Илона Скорик
потому что сам вопрос немного глупый
Никита Ражук
Они кругом. Выбирай
Vlad )
искате не надо, сам найдет
Могу конкретный адрес написать. Со всем уважением к вам, о прекрасная половина человечества.
Елена, а вы усложните вопрос... и сразу же получите адекватный, уважительный ответ!!! !
и ГДЕ!!!!
Olga Aprodu
Елена, ну Вы не там ищите.. . для каждого, кто находится здесь, Ответы - это своего рода развлечение, не более того.. . )))
не те люди тебе попадаются! которые не могут дать ответа.)
В Л, С. пиши )))
Aigul Tnalina
Ищи меня в клубехДДД Как понимать ваш вопрос? Вам необходимо расписание где, и в какое время он будет находиться?
Я щас на работе! м. Текстильщики!))))
А вы не в милиции работаете ?))
Toka Nakashidze
Адекватный и уважительный ответ - оченна тяжёлый однака. А сама сможешь так ответить? пример)) ) Если парень спрашивает номер телефона, адрес, как зовут-и. т. д. - это норма! А если девушка? - это не норма. Природа наверно. Для чего придумала? И ещё вопрос! почему мужчины должны прямо или косвенно платить за секс? Женщина больше удовольствия получает!