Вы занкомитесь с девушкой, встречаетесь, через некоторое время вы узнаете что у нее еще не было не с кем интимных

отношений. Ваши действия, реакция? Девушке 23 года
как девушка девственница, так сразу "женюсь, женюсь". а как парень, так сразу "лох, с таким даже встречаться не буду".
Vladimir Melekhin
Лучший ответ
Замечательно.. . и почему я ее встретил только сейчас...)))
#чётkая
Мне станет интересно и чуть страшно, конечно возникнет вопрос "почему"вопрос конечно примерно известен но всё-же спрошу. А вообще настораживает.
Людмила Старкова почему страшно;)?
Слегка акуею и сорву пломбу.
Дефлорирую.
Михаил Черосов
Супер. Это мечты!!!
. Madness
В такие годы такая ситуация - это просто вызов! Если, конечно, с внешностью проблем нет...
Mici Mamedov
Лишу ее девственности, у меня ни разу секса с девственницей не было.
да ну ее...
Думаю парню это понравится) ) если нет, то с ним что то не так =)
Игорь Иванов
Vladimir Melekhin Думаю верблюду антарктика понравится)) если нет, то с ним что то не так =)
в 23) хм) красивая? ) люблю на пару лет старше) если норм характер то замуж)) ) слёту))))
Сергей Катков
и что тебя смущает?
Людмила Старкова есть примеры когда, парень узнавал и бросал девушку
я радуюсь !
если она симпатичная, да и вообще подходит, сразу предложу выйти замуж
Мне 17. У меня ни с одной девушкой не было никаких отношений и, судя по всему, не будет.
Александр Старовойтов В 17 лет не будет или вообще не будет? В 17 лет быть девственником - это еще номально.
только не стоит ее бросать или пытаться насильно соблазнить! ! мягко подводи к интимным отношениям. покори романтикой. займись с ней петтингом.
если она тебе дорога - не торопи!
Rinat Maniashev
Моя реакция и мои действия мне самому не известны. Даже когда на самом деле произойдет со мной описанное Вами событие, я не стану писать обо всем в интернете.