Каким должно быть идеальное свидание?)) Милые дамы спасайте)!!!
с сексом в конце дня;)
Proxorova A.a.
И с гонореей в придачу (тока про презики не говори - они и сифилис пропускают)
при словах "идеальное свидание", мне сразу же вспоминается первое свидание с моим молодым человеком где-то чуть больше 3,5 лет назад. Зимний Питер, долгая прогулка по грязной снежной каше, легкая метель, промокшие ноги, пара чашек кофе, чтобы согреться и много-много разговоров обо всем.
из этого могу лишь сделать вывод, что идеальное свидание должно быть с любимым человеком, а остальное уже не суть
Думаю она просто должна увидеть что ты старался, готовился, вечер должен быть распланирован, если же ты просто возмёшь с собой много денег и спросишь чего она хочет, ей может показаться что тебе лень, что ты без фантазии, в конце концов тебе просто не интересно то что ей нравится.
что бы ты не сделал, всё равно бухтеть будет
на Мальдивских островах-остальное подобие свидания
Он - бизнесмен, на модной иномарке. Назначает встречу у магазина с бриллиантами.
у тебя денег не хватит.
Ну это совсем просто. Вечерний полет на воздушном шаре, ужин при свечах на яхте=)
А че сразу дамы) ща помогут и мужики. Сделай следующие, сходи на базар купи маленькую розу, обреж бутылку, жалей кипяченой водой, заклей дно бутылки и поставь в морозилку, переодический переставляй бутылку, чтоб роза оказалась в центре, потом чем нибудь теплым подредактируй форму, оригинальный подарок готов, подари ей это в сумочке попроси чтоб поставила в морозилку (при такой жаре долго не простоит) пригласи её на крышу многоитажки, заранее, понатаскай туда еды вина и т. п. посмотрите вместе на засыпающий город, я сам так 2ру раз делал девушки просто тащились...
Очень классно, если сам что то приготовишь, ужин при свечах, ее любимые цветы, кольцо и она счастлива))))