Знакомства
Как завязать беседу и пригласить куда нибудь девушку с которой езжу на автобусе.
Я езжу на работу каждый день с одной и той же девушкой(автобусы редко ходят) уже около двух месяцев, она мне очень нравиться и поэтому я когда вижу её теряюсь, да и вроде я её симпатичен, но всё вылетает из головы при встрече с ней и я как обычно либо мимо прохожу, либо сажусь рядом, но молчу. Помогите дельным советом очень прошу.
просто улыбнись ей!))).. если заметит и обратит внимание, заговори! скажи, что каждый день её здесь видишь, может она работает поблизости??))).. спроси куда направляется, расскажи, что ты тоже едешь на работу ...ну а там-по ситуёвине! удачи!)))
Классика: " где находится нофелет", там тоже такой же пистострадалец был.
вот. а представляешь, ты с ней заговоришь, а она скажет у меня есть любимый человек и иди на хуй. а тебе с ней еще на работу ездить. Как потом будешь себя чувствовать при ней. Как оторвышь?? ?
держись!!!!)))))))))))))))))))
держись!!!!)))))))))))))))))))
Ты короче сядь напротив неё,деньги попроси подать кондуктору за проезд (обязательно со сдачей) потом когда она тебе передаст сдачу ты так посчитай сдачу и закричи на весь автобус показывая на неё пальцем: "Эй, эта пидоразка у меня 5 рублей спиздела! ".Ну адальше импровизируй такким способом легко разговор завязать.
если бы со мной первым заговорил молодой человек, мне было бы очень приятно) ) видимо, твоя проблема в твоей стеснительности. подумай, почему ты так боишься. ведь на самом деле, ничего страшного в этом нет - просто завязать разговор.
В следующий раз, когда рядом усаживаться будешь - поздоровайся (не забудь улыбнуться!!! ) Потом скажи что-нибудь про погоду (жарко или дождь) А после можешь сказать, как тебя зовут и спросить её имя.... А дальше спроси любит ли она кино и пригласи её туда )))) УДАЧИ!!!!
Скажи:
- не поверишь я тебя во сне сегодня видел!
-...
-пересекаемся каждый день, а даже незнаем как зовут друг друга!
В этой ситуации ты не навязываешься и есть поле действия узнать о ней в ходе беседы!
- не поверишь я тебя во сне сегодня видел!
-...
-пересекаемся каждый день, а даже незнаем как зовут друг друга!
В этой ситуации ты не навязываешься и есть поле действия узнать о ней в ходе беседы!
Похожие вопросы
- Ездили-вы к девушке, с которой познакомились в интернете, но которая живёт очень далеко? и что из всего этого вышло?
- Есть ли универсальный способ знакомства с девушкой, на улице, в метро, автобусе?
- Вчера пригласил к себе девушку, знакомы два дня....пришлось ее выгнать она начала намекать на близость...
- С кем общаются и в кого влюбляются девушки,которые ездят на дорогих иномарках и имеют много денежных средств?
- Вопрос мужчинам постарше 25 ти лет. Как бы вы отнеслись к тому, если бы узнали, что ваша девушка с которой вы встречаетесь
- Как отличить девушек, у которых есть серьёзная потребность в негативных эмоциях в отношениях, чтобы не сломать жизнь?
- как пригласить самую красивую девушку на свидание. она не против но хочется ето сделать красиво
- Решился пригласить на свидание девушку, но не знаю толком о чем говорить. Если что она моя одноклассница 11 класс. Помогите
- Нужно ли/можно говорить девушке с которой только познакомился, что она нравиться и сразу спрашивать контакты для связи?
- Девушки,женщины,которые заполняли анкеты на сайтах знакомств,какие мужчины чаще всего предлагали знакомство..