Как завязать беседу и пригласить куда нибудь девушку с которой езжу на автобусе.

Я езжу на работу каждый день с одной и той же девушкой(автобусы редко ходят) уже около двух месяцев, она мне очень нравиться и поэтому я когда вижу её теряюсь, да и вроде я её симпатичен, но всё вылетает из головы при встрече с ней и я как обычно либо мимо прохожу, либо сажусь рядом, но молчу. Помогите дельным советом очень прошу.
Behzod Hanbabaev
просто улыбнись ей!))).. если заметит и обратит внимание, заговори! скажи, что каждый день её здесь видишь, может она работает поблизости??))).. спроси куда направляется, расскажи, что ты тоже едешь на работу ...ну а там-по ситуёвине! удачи!)))
Дарья Обозова
Лучший ответ
Классика: " где находится нофелет", там тоже такой же пистострадалец был.
вот. а представляешь, ты с ней заговоришь, а она скажет у меня есть любимый человек и иди на хуй. а тебе с ней еще на работу ездить. Как потом будешь себя чувствовать при ней. Как оторвышь?? ?
держись!!!!)))))))))))))))))))
Ирина Соболева
Ты короче сядь напротив неё,деньги попроси подать кондуктору за проезд (обязательно со сдачей) потом когда она тебе передаст сдачу ты так посчитай сдачу и закричи на весь автобус показывая на неё пальцем: "Эй, эта пидоразка у меня 5 рублей спиздела! ".Ну адальше импровизируй такким способом легко разговор завязать.
если бы со мной первым заговорил молодой человек, мне было бы очень приятно) ) видимо, твоя проблема в твоей стеснительности. подумай, почему ты так боишься. ведь на самом деле, ничего страшного в этом нет - просто завязать разговор.
Дарина Глебко
В следующий раз, когда рядом усаживаться будешь - поздоровайся (не забудь улыбнуться!!! ) Потом скажи что-нибудь про погоду (жарко или дождь) А после можешь сказать, как тебя зовут и спросить её имя.... А дальше спроси любит ли она кино и пригласи её туда )))) УДАЧИ!!!!
Санёк Рбченко
Скажи:
- не поверишь я тебя во сне сегодня видел!
-...
-пересекаемся каждый день, а даже незнаем как зовут друг друга!

В этой ситуации ты не навязываешься и есть поле действия узнать о ней в ходе беседы!