Быть девственицей это плохо?

Азиз индз @нтра ес кез хето касем))
Наталья Богданова
Лучший ответ
Это естественно...:)
Ramil Fattaxov
С какой стороны посмотреть! Отсутствие опыта не благотворно скажется на будущих отношениях с мч
Влад Уваров
в 20 нормально... в 80 хреново очень=)
Иван Лосев
если бы это было так, вас бы при рождении девственности лишали..
Анна Энце
до 25 вполне! после уже моветон!
И хорошо, и плохо.. . Решать тебе.
Если тебя это смущает (судя по посту, это так и есть) - то плохо.. .
А если ты этим гордишься - это замечательно!
A A A
Это прекрасно))) ) Не спешите что-либо менять! Всему свое время)
Если Вы юная леди (т. е. Вам меньше 25), то это просто чудесно. Дорожите собой, уверяю Вас, в нынешнем Мире, так мало осталось девушек, которые чисты и невинны.. . Никогда не равняйтесь на других, думайте своей головой.. . Настанет день, и Вы станете женщиной, но торопиться не стоит. Пусть все будет с любимым человеком, обдуманно. Только дурочки могут принимать девственность за стыд...
Рината @
ага блин, грех смертный) ) у меня есть знакомые девушки которым за 20, а они даже просто не встречались, ничего плохого в этом нет, поверь)
Cj Aneginъ
Это Нормально.
Если вам еще нет 30 то это нормально, но а если больше, то задумайтесь!!!!)))
Всему своё время. Ни на одну девственницу пока пальцем не показывали и не говорили: "Фууу, отстой! ". А если говорили, то, скорее всего, малолетние дураки, чьё мнение в авторитет ставить не нужно.
Плохо быть шлюхой, однозначно. Девственницей в юном возрасте - нет.
Отлично! Если не 50!)))
Юлечка ;)
Что может быть плохого в каком-то состоянии? Этот этап есть у всех. Это природа. А что естественно, то не безобразно.
Полезно для здоровья
Natali Sn
если лет в 40, то это не есть хорошо