Почему в наше сейчас время не модно быть девственицей?

Я не давно познакомилась с парнем, он мне сказал что ищет девушку только для серьёзных отношений, а потом спросил меня дев-ца я или нет, я сказала что да потому что так оно и есть. И он ушел и сказал с дев-ей не хочу быть. Разве плохо быть не тронутой?
нет, просто этот парень му*ак, он хотел только секса, не переживай, всему свое время
Светлана Юдина
Лучший ответ
этот парень соврал, ему не нужны серьезные отношения, он просто хотел тебя "развести".
Не гонись за модой - оставайся сама собой!
Лично я тебя за это УВАЖАЮ!
А еще посмотри: Марк Гангор "История двух мозгов" - хорошая вещь, а главное в тему!
Айнур Батршин
недавалки нужны только импотентам, а мода тут не причем.
Сергей Уртяков
Ринат Жабагин У меня не было секса, потому что я хочу отношений с первой и единственной девушкой, которая будет моей женой. И мне плевать, что это не модно и не круто. Я рад что такие девушки, делаю акцент на этом слове, ещё есть, и моя мечта может осуществиться.
ну парень явно не искал серьёзных отношений!))).. наоборот!)) ) так что не расстраивайся!) ) а не модно- потому как соблазнов оч много и мало кто от них уворачивается!)).... в итоге найдёшь и ты того, кто оценит твою индивидуальность!) ) удачи!)) )
знаешь, мало кто из парней это по-настоящему оценит, потому как не понравишься в постели и привет!.. бросит не задумываясь! так что отнесись к этому проще и тщательней выбирай любимого, если хочешь, чтоб он у тебя был единственный!))...))
Ирина С @}->
Кто сказал? я, например, общалась с мужчинами, которые считали это достоинством, как бы бонусом ко всем остальным положительным качествам девушки. Хотя это ещё зависит от того сколько вам лет. Девственница в 22 это немного.. . удивительно)
Я совсем недавно решилась, мне почти 22. Когда я сообщила своему мужчине, что девственница он конечно немного испугался, но через минуты 3 пришел в себя)) ) и всё у нас было отлично. Ему очень льстит, что он единственный)
Так что ваш парень похоже просто хочет опытную женщину, что б не нужно было долго ухаживать, уговаривать, потом учить всему, а что б свидания 2-3 и сразу в койку. Так что выбирайте парней более чутких и главное любящих.
Елена Хичина
потому что это редкость. сразу думают что что то с тобой не так. или боиться что до свадьбы не дашь.
При чем тут мода? Это тоже самое, что "модно быть 15-летним ребенком"...
Это не мода, а определенное "временное состояние организма"...
парень просто пи.... бол... не обращай внимания под сер. отнош. имелся ввиду секс.... када я говорила что я еще дев-ца наоборот многие меня убеждали что пора уже пора и хотели это исправить... не торопись, ищи достойного
Sergei Skrypnik
Девушка-девственница - это подарок для мужчины! Но только для мужчины, который знает, как этим счастьем наслаждаться :-)

Дело в том, что от первого мужчины зависит очень многое. Именно он открывает для девушки секс и закладывает отношение к нему. Если парень неумел, неаккуратен, не нежен или же жутко стесняется, чем автоматически заставляет стеснять девушку, тогда девушка будет к сексу относиться как к чему-то достаточно проблемному и сложному, а так-же не очень приятному.

Если же первый парень покажет как это здорово, поможет девушке раскрепоститься и всё пройдёт практически безболезненно - девушка полюбит секс и будет себя в нём чувствовать свободно и легко.

Так вот, если найдёшь того, кто поистинне оценит то, что он первый у тебя, всё будет замечательно :-)
Конечно грамотных и опытных мучин не так уж много, но всё-же может повезти :-)
Помогает ли при первом разе любовь? Технически нет, морально да.
Почему же, не модно? На чистоту мода ни когда не пройдет. Просто тому парню надо было просто заняться сексом. С девственницей это бы ему не удалось. пришлось бы долго Вас обхаживать и охмурять!)) ) Не жалейте о таких! Скоро придет тот, кому Вы будете нужны чистой и нетронутой! )))
Ничего плохого в этом нет, на его месте другой бы радовался! Может он сам ещё девственник, просто корчит из себя мачо (они это умеют). Тот кто реально захочет быть с тобой рядом будет просто счастлив.
Lev Gitkis
А вы бы завели серьезнве отношения, понимая, что у нее (него) будет в постели только 1 чел. А не появится ли у нее (него) интерес: а как это с другими.
Alfa Khaliullin
Мода тут не причем! Просто посмотрите на то, что в мире творится. Сейчас в порядке вещей показать свои интимные места, выставить свое фото в неглиже на всеобщее обозрение. Нравственность падает. У меня есть подруга, она армянка, ей 23, считает, что ее первый мужчина - это ее будущий муж.. . она не целовалась ни с кем, не то, что секс.. . я очень ей горжусь.. . считаю ее чистым человеком, не испорченным. Это прекрасно. Если Вы не знаете, что такое секс.. . не стоит торопиться.. . после секса хочется помыться.. . а если он был с нелюбимым человеком.. . еще и грустно потом: (