для вас имеет значение девушка девственица или нет .или ???

Это хорошо что девочка
Джейк Ризион
Лучший ответ
вот с одной стороны приятно, что ты у нее первый, но с другой, кайфу от нее никакого, ничего не умеет и т. д.
Ислам Хамидов
Ни малейшего. У мя подруга есть - девственность до свадьбы сохранила. . Но у нее были и другие преимущества, которыми она владела практически в совершенстве.. . Муж ее потом рассказывал, как она замечательно играет на флейте.... А я правдоподобно удивлялся - и впрямь - врожденный дар)))
А я вот не понимаю деление на "нормальных" и шлюх. Нет у людей понятия середины.

Я девушка. И я считаю, что до замужества должен быть опыт. Я ни в коем случае не приветствую, если девушка с 14 ноги раздвигает.
Но если девушка в осознанном возрасте принела решение, то почему нет.
Раньше, когда женились в 15-16, я понимаю, почему ценились девственницы.

А сейчас? выскакивать замуж в 18, чтобы с одним мужчиной быть или до 25 девственницей ходить?

Сексуальные желания присущи не только мужчинам. Конечно, нужно в первую очередь головой думать, а не тем самым местом, но это не значит, что все обязаны блюсти целебат.
Имеет.) ) Вопрос исчерпан!! ! Нормальным Девушкам _ РЕСПЕКТ, если таковые остались.))
Ангелинка Пименова так наоборот парни против говорят что таких не бывает
значение апосля будет
впринцыпе нет! но если девствинница то это приятный бонус
Ангелинка Пименова почему не приятный
генетика - не пустой звук, зачем подвергать детей и внуков беспонтовой опасности? многие ведутся на похоть и зря ) "любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий" ,)