Каких ребят девушки.. ненавидят? А каких ..любят?
Какая разница - любят, ненавидят.. . Главное, что не равнодушны!
не нравятся грубияны, строящие из себя мачо, но нечего не представляющие из себя!
а нравятся добрые, УМНЫЕ, искрение, с чувством юмора, и просто заводилы!
Это уже зависит от девушки.
Лично я ненавижу парней, которые слишком самоуверенные, а на самом деле ничего не могут, не люблю извращенцев, тех, которые не увидев девушку даже на фото, начинают ей писать, говорить по телефону, что она "им" нравится и т. п.
А нравятся мне такие парни, с которыми всегда есть о чем поговорить. которые не рассказывают девушке о том, о чем ей слушать абсолютно неинтересно, нравятся такие, которые чего-то добились в жизни или по крайней мере к чему-то стремятся.
Я не терплю хамов, быдло и таких парней, которые могт ударить женщину!! !
А люблю своего единственного!
они сами не знают. не спрашивай. сначала выберут одно, потом (одному богу известно) -другое.
Девушки не любят грубых и злых, а так же неаккуратных и грязных.
А нравятся ребята с чувством юмора, самостоятельные и доброжелательные!
1. Не уверенных в себе... .
2. Не состоятельных... .
3. Живущих в 30 лет у мамы с папой... .
4. Жалующихся на жизнь... .
1. Романтичных
2. Веселых
3. Умных
4. Умеющих добиваться того что хотят
2. Не состоятельных... .
3. Живущих в 30 лет у мамы с папой... .
4. Жалующихся на жизнь... .
1. Романтичных
2. Веселых
3. Умных
4. Умеющих добиваться того что хотят
Ненавижу писсимистов, грубиянов и ругающихся матом. Люблю весёлых, оптимистичных, самостоятельных парней!!!